Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104
RSS
Ссылки для удаления рекламы
Много рекламы от Евгения Устинова.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В теме Курилка реклама. (С)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Во флудилке очередная реклама. Кто нибудь обратил внимание?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Интересно, а администрация форума читает тему? Потому что в двух темах в разделе "Куча идей"  ой  %o  "Флудилка" есть реклама. ©
____________________________________________________________­_
Изменено: Игорь Кожухов - 07.02.2023 07:00:59
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Интересно, а администрация форума читает тему? Потому что в двух темах в разделе "  Куча идей  "  ой     " Флудилка " есть реклама. ©
 ____________________________________________________________­ ­_  

Мне кажется, администрация скоро и на тебя внимание обратит, пишешь в темы без конца, непонятно для чего и для кого...
Цитата
Артём Игнатьев пишет:
Мне кажется, администрация скоро и на тебя внимание обратит, пишешь в темы без конца, непонятно для чего и для кого...
Вообще то на форуме принято общение на ВЫ..
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104

Ссылки для удаления рекламы


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее