Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 104 След.
RSS
Ссылки для удаления рекламы
Хитро. Бан.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Собственно вы там были
https://www.nkj.ru/forum/forum26/topic18913/messages/message362435/#message362435
Сергей Бахтерев или как там его приходит в ветку Время раздел Научнно -популярной дискуссии и собирается там активно рекламировать религиозное графоманство, активно это обсуждая. Перед этим он уже нахамил почти каждому персонально и форуму в целом.
Может эта агрессивная реклама религиозного содержания как-то не очень уместна хотя бы в разделе науки?
Если Администатор считает это нормальным, то просто не обращаю на это внимания ветку обхожу стороной и забываю об этом.
Изменено: Лилия Шаройко - 03.01.2018 19:01:13
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Сергей Бахтерев или как там его приходит в ветку Время раздел Научнно -популярной дискуссии и собирается там активно рекламировать религиозное графоманство,
Желаю тоже высказать свое мнение по данному вопросу.
А где Вы там нашли "религиозное графоманство"? Человек философствует ( а кто этого здесь не делает?) и излагает свои взгляды на наши методы и возможности познания мира. А то что едко по Вам прошелся, так и Вы тоже не без греха.
Изменено: janmik - 03.01.2018 19:59:47
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Я обращалась к Администратору.
Вы оба христиане и вам кажется что это нормально.
Христиане думают, что их религия что-то  единственно возможное. Это их проблемы.
А это ветка Науки там правила есть, если не знали. И это  Научно -популярный ресурс.
Если бы я вела себя так, уже все ветки были бы усеяны историей религии и религиозной философией. Я 25 лет ей занималась, и теорией и практикой и вы просто не представляете сколько я знаю по этой теме.
Я этого не делаю потому, что это НАУЧНО ПОПУЛЯРНЫЙ ФОРУМ.
И вы вроде этого не делаете.
Это чудо в перьях просто вырывает из контекста фразы физиков и астрономов. Таких фраз у них одна на несколько тысяч.
Я не буду спамить свои религиозные взгляды даже если христиане тут засядут в каждой ветке кроме науки, просто буду обходить стороной.
Я всего лишь обратилась к Администратору с вопросом.
Изменено: Лилия Шаройко - 03.01.2018 20:11:06
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Я обращалась к Администратору.
Вы оба христиане и вам кажется что это нормально.
Кто - "мы оба"?  :D
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Я всего лишь обратилась к Администратору с вопросом.
А я что- против? Я свое мнение высказал для консенсусу и плюрализму.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Насколько я поняла из ваших поздравлений с Роджеством вы прямо заявили, что вы католик.
Возможно просто не особенно активный и не агрессивный. я знала многих христиан вполне человечных.
Этот субъект выдал несколько фраз подряд классических для агрессивных адептов христианства. И они у него постоянно, во многих сообщениях.
Он произносит слово Бог, считая в единственном лице с большой буквы. Следовательно он монотеист.
Монотеистических религий основных 3
Монотеизм характерен для авраамических религий (иудаизм, христианство, ислам), но также представлен в философии индуизма(очень слабо), в сикхизме, редко в других религиях.
Возможно есть мелкие религии о которых я никогда не слышала. На мусульманина его тексты не похожи - ничего напоминающего суры Корана в них нет. Иудаизм тоже вроде не просматривается.
Простая дидухция три минус два один равно христианин.
Обычно так ведут себя сектансткие фанатики христиане. Я их много встречала.

Цитата
Я свое мнение высказал для консенсусу и плюрализму.
Я не против.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Насколько я поняла из ваших поздравлений с Роджеством вы прямо заявили, что вы католик.
Я просто поздравил :) и сказал что праздники новогодние у нас начинались с католического рождества, кое праздновали  все включая атеистов, православных и даже лиц коих по национальному признаку обычно относят к иудеем. В Бога я не верю и даже в верующих в него слабо верю. Так что меня вряд ли можно отнести к какой-то конфессии.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ясно.
Ладно как-то ваше миротворческое начало во мне уже вообще убило желание сражаться с этим товарищем.
Форум большой. Можно просто не пересекаться.
:)
И это хорошо :) Мы тут вообще стараемся решать вопросы без привлечения силовиков в лице стихий. Когда назревает необходимость они сами приходят и вмешиваются.
Всяких спамеров только это не касается, да они и участниками форума на мой взгляд не являются.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Может эта агрессивная реклама религиозного содержания как-то не очень уместна хотя бы в разделе науки?
Совершенно неуместна, и обычно за такое получают по шапке.

Единственная проблема в данном случае - я пролистал пару страниц назад, но ничего не нашел. Если там где-то что-то есть дальше в истории, то буду благодарен за ссылки и цитаты.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 104 След.

Ссылки для удаления рекламы


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее