Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Электронная версия журнала
Не беспокойтесь,  просто при оплате через банк деньги на счет зачисляются немного дольше, после прихода платежного документа.
Вопрос, какой может быть платежный документ при оплате с электронного счета на электронный - разве что электронное письмо:)
Техно-ботаник
Номер Вашего заказа сообщите, пожалуйста. Я думала, что был выбран способ оплаты через  банк.
Если это заказ 3279, то он оплачен через банк, платежное поручение пришло, деньги у Вас на счету. Расскажите, пожалуйста, если не трудно, как читается журнал на электронной книжке.
Заказал и оплатил  версию архива журнала на DVD за 2006-2010гг, заказ отправили в другой город, затем по моему адресу, но прислали архив за 1975-1989 (дороже в 2 раза), который у меня есть. Вопрос: как и кто работает с заказами: не жалеют мое время и деньги журнала, почему такая неразбериха? На запросы по @ не отвечают!
Изменено: Николай Кардаков - 05.12.2012 11:16:42
Николай, на какую почту Вы посылали письмо и какого числа? Напишите поподробнее на почту  subscribe@nkj.ru и укажите, пожалуйста, номер заказа.
Здравствуйте!

Спасибо за замечательный журнал и возможность покупать электронные версии. Очень удобно.

Ни разу никаких проблем не было, но вот на прошлой неделе в пятницу я заказ декабрьскую версию журнала, оплатил в то же день с помощью yandex.money. И чуть позже получил письмо от assist, что "Результат операции: Завершено успешно". А вот последующих писем с ссылками на скачивание не пришло.
С статусе заказа стоит "Не оплачено", хотя ,как я смотрю - такой статус у всех, даже тех, что я давно уже получил. Попытка оплатить еще раз говорит, что оплата уже произведена и всё на этом.

Как мне скачать оплаченную версию?

Номер заказа: 4342

Спасибо
Изменено: Владимир Маркелов - 11.12.2012 15:19:30
Владимир, посмотрите, пожалуйста, почту.  Спасибо за тёплые слова , и примите наши извинения  за доставленные неудобства.
Номер получил.

Большое спасибо.
Здравствуйте!
8 декабря я купил 12 номер журнала, оплатил его (статус заказа изменился на "оплачен"), но ссылка на электронную версию мне так и не пришла. Как я могу получить оплаченый номер журнала?
Номер заказа: 4347
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Электронная версия журнала


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее