Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Проблемы регистрации и авторизации
Не надо делать вид, что не понимаете. Бан Вы получили за высказывания националистического толка, уже не первый раз, кстати, встречающиеся, может, я ошиблась с номером пунктом правил, но по сути это то, что ни в какой форме у нас не допускается, так что бан насовсем.
Приношу глубочайшее извинение администрации!
Я было высказался по поводу парадокса Гемпеля. Запись была убрана. Я восстановил... Это не обошлось для меня без последствий.
Только вот заглянул в Википедию. Прочитал парадокс воронов от начала и до конца. Ужаснулся: всё понял не так!
Скорость на руку - мой порок.
Почему-то на мой адрес перестали приходить извещения о появлении в форуме новых сообщений. С других адресов письма приходят нормально.
Регулярно ставлю "галочки" -
Подписаться на новые сообщения этой темы
Подписаться на новые сообщения этого форума

При следующем входе на сайт они исчезают или оказываются не активированы. Это у вас что-то, или у меня заморочка?
Кстати, при входе каждый раз приходится заново вводить логин и пароль.

Изменение сообщения: после отправки галочки "подписаться" сразу потухли.
Изменено: Gavial - 28.08.2011 14:32:20
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
При входе исчезает форма ответов.
Приходится выходить и отвечать как гость.
Почему?
Отправила сообщение в обсуждении под статьёй о Джоконде, форума ещё не видела (30.07). Сообщения не вижу ни под статьёй ни на форуме. Как долго идёт модерация, нужно ли обязательно регистрироваться?
Ссылку на страницу дайте, пожалуйста.
Уважаемый Администратор!
Что-то изменилось на сайте. По крайней мере для меня. Попробую изложить по пунктам.
1. Для меня нет процедуры авторизации. Не могу ни выйти, ни войти. Но я на сайте как бы присутствую (инкогнито)
2. Для публикации сообщений мне доступны только темы в разделе "Материалы сайта" (4 подраздела)
3. Остальные темы доступны только для чтения, да и то не все.
4. При публикации сообщений появилась новая процедура. Нужно указывать имя и код. Получается, что это как бы и не я, а кто-то другой под тем же именем.
Это такая модернизация сайта, программисты ушли в отпуск, надолго ли?  Или что-то другое? Предупреждений не было.
ecoil, последний вход по Вашим именем я вижу 04.08.2012 11:30:56. Просмотр лишь одной страницы. Потом начинается что-то странное. Начиная с 04.08.2012 11:46:00 со своего "родного" IP Вы видны лишь как незарегистрированный пользователь. Далее:

06.08.2012 14:07:19 - на форум приходит пользователь с использованием немецкого прокси, регистрируется под именем "Дама", заходит, просматривает несколько страниц, выходит и заходит снова под Вашим именем.
07.08.2012 15:52:43 - следующий вход под Вашим именем, но теперь уже с румынского прокси.

Раньше с Вами такого не приключалось, все входы были с питерского dynamic.avangarddsl.ru

Что Вы там у себя на компьютере набедокурили?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:  Раньше с Вами такого не приключалось, все входы были с питерского dynamic.avangarddsl.ru
Что Вы там у себя на компьютере набедокурили?
Всё это началось раньше, чем 04.08.2012. Какие-то румынские прокси... Кому-то видимо понравился мой ресурс, или я сам, действительно, наломал дров (сам не помню). Посоветуйте, что делать? Нужно ведь вернуться в нормальный форум НиЖ....
Цитата
ecoil пишет:
Кому-то видимо понравился мой ресурс
Уж скорее это Вы сами испортили себе регистрационные данные на своем компьютере. Или нахватали вирусов, которые читают Ваш трафик, перенаправляя его на свои ресурсы. Попробуйте для начала очистить кеш браузера и удалить все куки и т.п.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Проблемы регистрации и авторизации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее