Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Проблемы регистрации и авторизации
Уважаемые посетители! Пожалуйста, описывайте возникшие проблемы подробнее и по возможности со ссылками на страницы, где произошла ошибка.
ввв
А как к Вам обращяться. Вместо имени и фамилии набор из латинских буковок. Это из соображений секретности, али как :o
Урраааа!

Заработало!!)))))



Поздравлямс!)
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
Подскажите. Как оформлять личные сообщения. Заранее благодарен.
Михаил Певунов,
Просто. В ряду кнопок "Обновления",."Профили"....."Сообщения" кликаете на кнопку "Сообщения". Затем -"новое сообщение" и пишете пост, отправляя на адрес форумчанина.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Извините. Но как узнать адрес получателя. Вот набрал я по нику, а мне пишут "такого не знаем"
Михаил Певунов,
Адресата можно найти через кнопку "найти адресата"
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Гн. Трофимов. По поиску ничего на получается. Можно с этого этапа подетально.
Ну нажал я поиск. Что делать дальше. Что там вводить?
Цитата
Михаил Певунов пишет:
Ну нажал я поиск. Что делать дальше. Что там вводить?
В рамочку для ввода объекта поиска пишете Трофимов Алексей. Появляется новая вкладка и новая рамочка для поиска. Туда вновь вводите Трофимов алексей. Кликаете "Найти". Затем, если таковой на форуме присутствует, этот ник высвечивается как адресат, синим цветом на первоначальной вкладке.  Это и будет адрес, найденный "движком". Теперь пишете текст "Спасибо за консультации" и кликаете "Отправить" :)
Изменено: Алексей Трофимов - 09.04.2011 11:06:06
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: 1 2 3 4 След.

Проблемы регистрации и авторизации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее