Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
RSS
Гравитационные волны, Detected by LIGO
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
Юрий Нижегородцев пишет:
Оно в ней же и осталось, в соседней метавселенной, просто нам не видно.
Нет, не осталось.  
Когда баба спрячет, да ещё и найти не может...  

д. Андрей, а ГВ по Бурланкову Д.Е. регистрировать будете, если я еще раз опишу механизм их генерации в ВЧ и жестче диапазоне и механизм их детектирования? Все идеи принадлежат Дмитрию Евгеньевичу и опубликованы с 1993 по 2007 в научных журналах и монографиях. Установка простая и поместится на 3-4 письменных столах. Ольга Степановна не дает согласия, ссылаясь на кашель!
Цитата
Юрий Нижегородцев пишет:
д. Андрей, а ГВ по Бурланкову Д.Е. регистрировать будете, если я еще раз опишу механизм их генерации в ВЧ и жестче диапазоне и механизм их детектирования? Все идеи принадлежат Дмитрию Евгеньевичу и опубликованы с 1993 по 2007 в научных журналах и монографиях. Установка простая и поместится на 3-4 письменных столах. Ольга Степановна не дает согласия, ссылаясь на кашель!
Не будет, у него нет образования по физике. Он вообще плохо понимает о чем здесь речь, но делает вид.
У меня действительно очень сильный кашель, просто выворачивает наизнаку. Удивительно, как между кашлями ещё удается немного поспать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Сегодня я тоже раскашлялся. Вроде, не болею...
Цитата
Olginoz пишет:
Он вообще плохо понимает о чем здесь речь

Тогда, чего боитесь авторство прошляпить? К тому же, сайт - полноценное СМИ, всё, что здесь обнародуете, всё ваше навсегда!
Цитата
Юрий Нижегородцев пишет:
Тогда, чего боитесь авторство прошляпить? К тому же, сайт - полноценное СМИ, всё, что здесь обнародуете, всё ваше навсегда!
Раньше в правилах форума было написано, что авторские права не защищены.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ваши права защищают не правила форума, а гражданский кодекс ;0)
Правда, если вы обнародуете что-то, то запатентовать для коммерческого использования будет нельзя, а также вы дадите право бесплатно использовать вашу идею всем людям планеты.

Но авторство вы застолбите. Не теряйте время, а то другие то же самое придумают и закрепят идею за собой!
Я вспомнила, что 4 года назад эта тема обсуждалась, дописываю туда.
http://www.nkj.ru/forum/forum26/topic18862/messages/message364425/#message364425
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я вспомнила, что 4 года назад эта тема обсуждалась, дописываю туда.
http://www.nkj.ru/forum/forum26/topic18862/messages/message364425/#message364425

Прочитал вашу идею и спешу огорчить. Во время существования таких плотностей энергии, о которых вы пишите, еще не существовало ни электронов, ни позитронов, ни других частиц. Сама физика еще не определилась со своими законами. Так что остается только вариант инфляционно быстрого расширения (намного быстрее скорости света) пространства, которое и разнесло частицы и античастицы по разным метавселенным.

Скоро (через ~ 15 млрд лет)  нашу вселенную ждет такая же судьба! :0)
Не существовало, это было время их рождения.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Не существовало, это было время их рождения.

В это время уже было время, а плотность упала существенно ниже планковской, и барионная ассиметрия уже была фактом. Хотя, ваш механизм, вероятно, мог еще жить некоторое количество времени.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.

Гравитационные волны


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее