Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 ... 327 След.
RSS
Вселенная., Эволюция, топология и измерения.
Да уходите куда хотите! Альт, который под угрозой покидания площадки требует, чтобы его не считали альтом - это, конечно, забавно, но совсем не повод, чтобы поступаться принципами.
Очередной поток лжи и клеветы.
Я не дура и не альт, я не написала ничего "альтернативно одаренного", ни на форуме НиЖ, ни где-либо ещё. Вы не можете ни на что подобное сослаться, но позорите меня и моё имя, и делаете это специально, и назло. Заткнётесь, наконец, озвучивать свои идиотские вымыслы обо мне?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
А в дискуссии мы были с CASTRO на равных
Серьезно? Вы так считаете?!

Не было никакой дискуссии. Была серия нелепых утверждений, в ходе которых вы сами не знали, какой идеи за ее отсутствием придерживаться, так что метались туда-сюда в надежде, что хоть что-то выгорит (но нет). Очевидно, вам кажется, будто удавалось "подлавливать" CASTRO своими "неожиданными" ходами, но на деле вас действительно, что называется, тыкали носом как котенка.

Причем я то со стороны вижу, что CASTRO с вами еще и довольно мягко обошелся - если бы было желание, как вы говорите, "поиздеваться и принизить", то критика ваших измышлений была бы гораздо жестче, а у CASTRO здесь и близко не было подобного желания "додавить". Увы, но этого вы тоже не видите. И не цените, хотя на ваши вопросы вам тут отвечают нормально по-человечески, а не смотрят в ответ как на гавно какое-нибудь. И если бы вы не пытались изображать невесть что, то и общение было бы гораздо более продуктивным.

Цитата
Olginoz пишет:
как расшифровать аббревиатуру ГЗК
Эта штука даже по-английски называется так же: GZK limit

И здесь, как бы обидно вам это ни было, но вспоминается известная сцена из Собачьего сердца про советы космического масштаба.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
я не написала ничего "альтернативно одаренного"
Не далее чем пару страниц назад вы едва ли не с пеной у рта пытались рассуждать о том, что "официальная наука" в лице конкретно CASTRO понятия не имеет о том, какие в реальности могут реализовываться сценарии для темной материи, и что конкретно ваша идея не просто имеет право на существование, но и вообще гораздо более вероятно имеет место быть.

При этом по факту сама ваша идея выглядит как элементарное неумение сложить 2+2, и когда вам об этом говоришь, в ответ вы начинаете неадекватно себя вести. Именно последнее обстоятельство и вызывает на самом деле самое большое раздражение, а не обсуждение вашей идеи как таковой. Вот эти вот рассуждения про "общение на равных", про "я несколько раз загнала вас в угол" и так далее - все это выглядит отвратительно, нелепо и более чем неуместно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Серьезно? Вы так считаете?!
Именно так, дискуссия была.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Не было никакой дискуссии. Была серия нелепых утверждений, в ходе которых вы сами не знали, какой идеи за ее отсутствием придерживаться, так что метались туда-сюда в надежде, что хоть что-то выгорит (но нет). Очевидно, вам кажется, будто удавалось "подлавливать" CASTRO своими "неожиданными" ходами, но на деле вас действительно, что называется, тыкали носом как котенка.
Ничего подобного, я изначально придерживалась своей линии, но CASTRO так вёл разговор, что мне приходилось ему соответственно отвечать. Пришлось разбирать подробно его грубую оценку по солнечной системе, чтобы показать, что она грубая, что он не учёл много чего, от плотности КЛ за пределами солнечной системы, плотности КЛ в рукавах, и наконец, самое главное,  излучение от чёрных дыр в центре Галактики. CASTRO очевидно, в своей оценке забыл, что такое гало галактики, пришлось ему напомнить. Конечно, доктору наук при наличии интернета стыдно не исправиться, да ещё и попытаться поучить оппонента. Только вот учить было нечему, всё и так известно. То, что CASTRO несколько раз написал лажу, и был тактично  исправлен, это его вина, а не его стратегия, но он сейчас, задним числом пытается всё перевернуть наоборот, как будто он был прав, потому что он доктор, а я нет, простой инженер-программист с физическим образованием, которого он обзывает и унижает всячески, как ему  захочется.  CASTRO не умеет признавать свою неправоту, бывают такие люди с очень упрямым характером, которые понимают, что неправы, но ни за что не признаются, им кажется, лучше утопить в дерьме соперника, тем более слабого. А вы ему в этом помогаете.

Цитата
Эта штука даже по-английски называется так же: GZK limit
Вот и хорошо, хотя бы так надо было и ответить, можно было бы найти справку. Я не экстрасенс, не умею читать чужие мысли по неизвестным аббревиатурам.

Остальное комментировать не буду, - бесполезно. Скажу только, что всё не так, как вы написали.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я не дура и не альт, я не написала ничего "альтернативно одаренного", ни на форуме НиЖ, ни где-либо ещё. Вы не можете ни на что подобное сослаться, но позорите меня и моё имя,

Космические лучи - плазма (пост 3122)
Неизлучающие горячие газ, пыль, плазма (пост 3151)
Неизлучающий протон, летящий "по огромному ларморовскому радиусу" (пост 3151)

продолжать?
За каждое такое утверждение в приличном ВУЗе студент был бы изгнан с госэкзамена по физике немедленно.
Изменено: CASTRO - 06.01.2021 14:02:42
Цитата
Olginoz пишет:
хотя бы так надо было и ответить
Надо? А таблицу умножения вам не надо рассказать? А польку-бабочку сплясать? Это должно было входить в минимальный набор ваших знаний прежде, чем вы решили вступить в дискуссию. Надо было знать. Вам. Этот и многие другие факты.
Цитата
Olginoz пишет:
Ничего подобного
Вам еще и хватает глупости спорить. Как я уже говорил, наибольшее раздражение вызывает именно эта ваша линия поведения аля "советы космического масштаба". Все, вопрос закрыт. Я и раньше не хотел тратить время на эту чушь, а теперь тем более.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Я не буду продолжать, потому что здесь это бесполезно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я не буду продолжать, потому что здесь это бесполезно.

Я боюсь, с Вашим подходом это бесполезно на любом научном форуме.

Всё-таки, прежде чем вступать в научные дискуссии, Вам следовало бы, как минимум,  освежить в памяти ВУЗовский курс физики. Причём не на уровне чтения учебника, а на уровне решения задач.
Цитата
Olginoz пишет:
потому что здесь это бесполезно
И еще раз повторюсь - именно так обычно и реагируют альты. Типичная реакция. Но нет, бесполезно не здесь, а в принципе, потому что проблема вовсе не в нас с CASTRO. И да, в некоторых других местах вас сразу пошлют в грубой форме и очень далеко.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 ... 327 След.

Вселенная.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее