Страницы: Пред. 1 ... 301 302 303 304 305 ... 327 След.
RSS
Вселенная., Эволюция, топология и измерения.
Цитата
CASTRO пишет:
И научно-популярной дискуссии я тем более не веду.
Ольга Степановна, да начните Вы уже читать, что Вам пишут! Ссылка на статью дана под графиком.
"The outburst triggered by the Deep Impact collision with Comet Tempel 1"
:o
Такого я от вас совсем не ожидала.

Тогда давайте на этом закончим, с вами мне всё ясно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Гипотеза остаётся в силе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Тяжёлый случай.
Очень тяжёлый, такого бреда от вас я не ожидала.
Приведите адекватную ссылку на pdf, пожалуйста. У меня здесь не научная организация, а домашний интернет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Пойду пока, мне надо стряпать печенье.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Нет, Ольга Степановна, рукожопость Вашу я лечить не буду. Я врач общей практики, а тут специалист нужен...
Цитата
Olginoz пишет:
"The outburst triggered by the Deep Impact collision with Comet Tempel 1"

Вообще-то "On the radial distribution of Galactic cosmic rays"

https://arxiv.org/pdf/1604.07682.pdf

Цитата
Olginoz пишет:
Гипотеза остаётся в силе
Пора вернуть вам прежнюю подпись. Ужасно, но вы превратились в обычного альта.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Пора вернуть вам прежнюю подпись. Ужасно, но вы превратились в обычного альта.
Тогда я ухожу с форума окончательно, так как я не альт. Оставайтесь со свои хамским физиком, который ни новую идею предложить, ни объяснить, ни нормальную ссылку дать не может. Он может только оскорблять нормальных людей, и даже женщин пенсионного возраста. Я не удивлюсь, что подобные физики могут воспользоваться в своих научных работах тем, что так называемые  "альты" здесь пишут. Может быть за этим он сюда и пришёл.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
ни нормальную ссылку дать не может.

Уважаемая пенсионерка, когда  Вы по ссылке на журнал 2016 года мне предъявили с обвинениями статью 2011 года, у Вас в голове ничего не шевельнулось, нет? Хоть какое-нибудь подозрение, что Вы что-то делаете не так?
Цитата
Olginoz пишет:
Я не удивлюсь, что подобные физики могут воспользоваться в своих научных работах тем, что так называемые  "альты" здесь пишут.

Это я запомню.
Страницы: Пред. 1 ... 301 302 303 304 305 ... 327 След.

Вселенная.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее