Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 327 След.
RSS
Вселенная., Эволюция, топология и измерения.
Пока тут пишем, в нашей системе измерения по времени, Даже не миг. По масштабам галактики произошёл. допустим, что где то новая. Первые секунды, но она уже как наша галктика. :o
Изменено: Twin - 16.08.2015 19:53:52
Первое. Все согласны, что пока видимая наша вселенная. Края ее только математически. Из нутри.
Но, если я, сторонний наблюдатель, для меня, это не проблема.
Изменено: Twin - 16.08.2015 19:48:11
Цитата
M.Reynolds пишет:
Хоспади, неужели я действительно всё это прочитал?
Нееет, неееет)))
Ольгиноз, вернитесь! не оставляйте меня с ними. За что?
Что я вам сделал? только не это, только не этаааааааааааааааааа
До чего доводит интернет.
Ничего вы мне не сделали, просто я здесь как белка в колесе. Жутко устала.
Спать хочу. Завтра в 6 утра вставать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну и нафлудили.

Цитата
Twin пишет:
Первое. Все согласны, что пока видимая наша вселенная. Края ее только математически. Из нутри.
Но, если я, сторонний наблюдатель, для меня, это не проблема.
Плоская наша Вселенная, ПЛОСКАЯ. Измерено PLANKом, экспериментальный факт.  Не сферическая, не гиперболическая, а просто банально плоская. Не найдете вы такую точку нигде, разве что воспарите в воображении над трехмерной гиперплосткостью и полюбуетесь на все её гравитационные неровности сверху.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Откинем все. Есть сторонний наблюдатель. Есть два противоположных фонарика. Есть свет. есть что то. Я, в центре. Смотрим что происходит. С нашей точки зрения свет, должен идти со скорость света. Как бы мы не двигались, мы увидем одновременно. А если, я, двигаюсь быстрее скорости света? :o

В центре так и должно быть. А как со стороны?
Изменено: Twin - 16.08.2015 20:22:16
Цитата
Olginoz пишет:
Ну и нафлудили.



Цитата
Twin пишет:

Первое. Все согласны, что пока видимая наша вселенная. Края ее только математически. Из нутри.

Но, если я, сторонний наблюдатель, для меня, это не проблема.
Плоская наша Вселенная, ПЛОСКАЯ. Измерено PLANKом, экспериментальный факт.  Не сферическая, не гиперболическая, а просто банально плоская. Не найдете вы такую точку нигде, разве что воспарите в воображении над трехмерной гиперплосткостью и полюбуетесь на все её гравитационные неровности сверху.
Цитата
Olginoz пишет:
Ну и нафлудили.



Цитата
Twin пишет:

Первое. Все согласны, что пока видимая наша вселенная. Края ее только математически. Из нутри.

Но, если я, сторонний наблюдатель, для меня, это не проблема.
Плоская наша Вселенная, ПЛОСКАЯ. Измерено PLANKом, экспериментальный факт.  Не сферическая, не гиперболическая, а просто банально плоская. Не найдете вы такую точку нигде, разве что воспарите в воображении над трехмерной гиперплосткостью и полюбуетесь на все её гравитационные неровности сверху.

Планк измерил вселенную, не смешите меня. :{}
Изменено: Twin - 16.08.2015 20:24:17
Если предположить, что гравитация основополагающий сила всех сил. Знаю. Но если принять на веру? Все уравнения решаются?
Цитата
Twin пишет:
Бла-бла-бла...
70 сообщений в день!.. Берегись Техрук и Сапиенс.  :D  :)  ;)
Цитата
Twin пишет:
А если, я, двигаюсь быстрее скорости света?
В центре так и должно быть. А как со стороны?
Куда вы двигаетесь? С какой стороны?

Цитата
Twin пишет:
Планк измерил вселенную, не смешите меня.
Измерил. Только не Макс Планк, а КА PLANK.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
:evil:
Кого боятся и почему?
Изменено: Twin - 16.08.2015 20:35:17
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 327 След.

Вселенная.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее