Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 327 След.
RSS
Вселенная., Эволюция, топология и измерения.
Цитата
Olginoz пишет:
Костя, Вы думаете у меня схемы и рисунки Вселенной в секретной наволочке пачками лежат?
Я думаю, имхо, что Вы взялись рассуждать о вещи, о которой на самом деле не имеете ни малейшего представления.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
BETEP IIEPEMEH
Вообще Вы назадавали асбурдных вопросов.
Ведь на то и ИНТЕРНЫ.  :)
Цитата
BETEP IIEPEMEH
…., так в нее еще может и "влететь" куда больше, чем было в самом начале.
Во время взрыва Сверхновой?
Каким образом?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Совершенно исчерпывающий.
    - Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! - провозгласил он. -
Ротор поля наподобие  дивергенции  градуирует  себя  вдоль  спина  и  там,
внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические  вихри,  из
коих и возникает синекдоха отвечания...
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Каким образом во внутреннюю структуру происходящего процесса одновременного расширения и сжатия могут быть привлечены Энергии из окружающего Пространства?
Мы можем отследить реальность происходящих событий в столь глобализированном ускорительном процессе?
Изменено: Случайный прохожий - 14.01.2012 12:16:25
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Во время взрыва Сверхновой
А у Вас образование нового объекта происходит прямо во время взрыва? :)
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
"Слипание" происходит повсеместно. Просто потом мелкие сгустки притягиваются к более крупным.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Везде. Даже между в "промежутке" между Землей и Луной это происходит.
Я ничего не перепутал?
Расскажите, по каким приборам зафиксирован факт «слипания» хотя бы в промежутке между Землей и Луной.
Как изменяется ТТХ вакуума в этом промежутке, величина и значение, пожалуйста. За промежуток времени. Хотя бы за последние 30 лет сколько «слиплось»?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
А у Вас образование нового объекта происходит прямо во время взрыва?

ДА!!!
В одно и тоже мгновение запускаются  процессы:
--- сжатия одной области изменяющейся звезды;
--- расширения внешней оболочки.
Оставляя за собой абсолютное право представлять единый ускорительный процесс преобразования качества и количества энергий взаимодействий в более развитую степень существования энергетического Пространства. По сути, мы имеем дело к процеесу возвращения энергий взаимодействи к тому качеству, в котором наиболее "выгодно" сохраняется энергетическое Пространство более длительный промежуток Времени. Энергии возвращаются "Домой" , в то состояние, с которого всё может начаться вновь. С которого и была рождена Вселенная.
Закон сохранения энергий?
Нет.
Скорее всего: Закон приорита энергий высшего качества.
Бесконечность больше никогда не станет "Горячей"!
А вот холодней --- зависит от Эволюции энергий.
Если однажды "родиться" на свет "Бозон - переносчик", которому потребуется  интервал более низких абсолютных температур для существования и формирования взаимодействий, являющихся условиями для более низкой инерционности гравитационных взаимодействий. Что позволит более устойчиво чувствовать всему энергетическому Пространству.

Безумца ересь --- не вопрос!  :)  
 
Важно понимать, как структурно выстроены взаимодествия.
Но, вот по количеству Времени они заканчиваются в прямой зависимости от инерционности той среды, где происходят.
"Ядро" заканчивает формироваться всегда быстрее, образуя область Пространства с характерными для него изменениями, процессами, излучениями...
"Оболочка" имеет возможность расширяться гораздо дольше, в виду предельно низкой инерционности вакуума.
Энергии излучений продолжают свой бег ещё долгие миллиарды лет.
Любая ЭНЕРГИЯ есть продукт ИЗЛУЧЕНИЯ.
Включая гравитационную.
Вопрос: Что является основным источником гравитации во Вселенной?
Вопрос: Как это существует?

Мне так представляется, что формирование происходит именно в единой последовательности ускорения взаимодействия энергий. Энергий уже сформированных излучений.
Изменено: Случайный прохожий - 14.01.2012 19:08:34
Цитата
Костя пишет:
по каким приборам зафиксирован факт «слипания»
Визуально, Костя, визуально. "Глазками" видно.
Цитата
Костя пишет:
Как изменяется ТТХ вакуума
42
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Мне так представляется, что формирование происходит именно в единой последовательности ускорения взаимодействия энергий. Энергий уже сформированных излучений.
42
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Приговор?
Побриться нельзя, но головы лишиться можно?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 327 След.

Вселенная.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее