Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
КАК И КАКИМ БРАУЗЕРОМ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ?
Что хочу сказать: Обиделась за Эксплорер... к нему так плохо относятся...
Пробовала работать другими программами: Моё мнение - самый надёжный и некапризный Эксплорер.
Мозила вон висит, почти не использую.  Только и  забот - в его капризах разбираться.
Цитата
Barbi.vau пишет:
Что хочу сказать: Обиделась за Эксплорер... к нему так плохо относятся...
Пробовала работать другими программами: Моё мнение - самый надёжный и некапризный Эксплорер.
Мозила вон висит, почти не использую.  Только и  забот - в его капризах разбираться.

Opera конечно.
Цитата
Barbi.vau пишет:
Мозила вон висит, почти не использую. Только и забот - в его капризах разбираться.
http://www.rvb.ru/18vek/krylov/01text/vol3/01fables/053.htm
Не судите опрометчиво.

:D  :D  :D
Sapiens, ну имейте хоть толику жалости!
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
В последнее время мне приходится когда в Интернете то отключать звук. Прична в том что на многих сайтах стало нормальным обрушивать на каждого туда зашедшего музыку или  даже голосовую рекламу.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
В последнее время мне приходится когда в Интернете то отключать звук.
Это еще что... Вы как пользователь линукса должно быть не знакомы со звуком свиньи, что выдавал антивирус Касперского при обнаружении вируса. Особенно незабываемый эффект достигался когда человек часа в 2 ночи серфит по инету, забыв выключить колонки или убавить громкость.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
PINGVIN пишет:
В последнее время мне приходится когда в Интернете то отключать звук. Прична в том что на многих сайтах стало нормальным обрушивать на каждого туда зашедшего музыку или  даже голосовую рекламу.
Отрубите Яву и Яваскрипты и наслаждайтесь...
"""""
Firefox объявил Skype-плагин вредоносным приложением

Разработчики Mozilla объявили, что популярный плагин Skype Toolbar стал одной из главных причин падений Firefox и запретили его установку и использование в браузере. Skype извинился перед пользователями и заявил, что в новой версии плагина проблемы с совместимостью будут устранены.
""""
http://internet.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/01/21/424243

Фактически началась война в интерненте
за владение сферой влияния
и естевственно прибытков.
Тот верил в проповедь аббата,
А этот — лишь в кулак солдата,
И были споры горячи,
И все хватались за мечи.
Батлер, «Гудибрас»
domine, aiutaci!
а я пользуюсь google chrome последняя версия и никаких проблем.
Цитата
rasstriga пишет:
а я пользуюсь google chrome последняя версия и никаких проблем.
Незнание о своих проблемах,это проходящие.
Смотри "трояны".
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

КАК И КАКИМ БРАУЗЕРОМ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее