Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Интересное предложение, Приложение к журналу
На счет медленной работы сайта у меня есть интересная мысль. Если ускорить работу не приведет ли это к массе случайных сообщений и к погребению в них тех кого действительно стоит послушать? Медленная работа позволяет обдумать текст сообщения.
Да ты полностью прав. Ну хочеться материальный диск и журнал. На диске будет и виртуальный журнал!!! Во как 8)
Цитата
700Мб 1 символ=1байт, делим и получается 700 000 000 символов

В Plain Text, конечно это утверждение верно.

А если, допустим, в HTML, то не забывайте, что место займут картинки, теги, флеш-анимация, скрипты и прочее. Про другие форматы я уж и не говорю.

Но если увеличить стоимость журнала по подписке для комплектов с дисками? Такой вариант не пройдет? Или все равно надо сначала проспононсировать для первых выпусков?

Цитата
3. Как было сказано видео, аудио, текст, картинки, презентации, ответы на вопросы.
4. Можно размещать то что не помещается на страницах.

Вот с этим полностью согласен.

А реконструкция сайта - ну а что тут реконструировать-то...Реконструировать надо форум: Движок посовременнее да и нанять очень злых модераторов, которые будут резать всю лженауную бредятину.

Ну и диск потихоньку делать. Если не каждый месяц, то уж раз в квартал.
Цитата
Реконструировать надо форум: Движок посовременнее да и нанять очень злых модераторов, которые будут резать всю лженауную бредятину.

Шутите? Тогда от форума останутся рожки да ножки! :)
Не хочется видеть, как форум уважаемого журнала превращается в непонятно-то. Пока меня тут не было полгода, он предватился в большую свалку. ДУмаю, что авторы не для это его создавали. Если уж не резать, то выделить в отдельный подфорум, где будут мариноваться носители подобных идей.
Алексей Карачёв: "форум уважаемого журнала превращается в непонятно-то. Пока меня тут не было полгода, он предватился в большую свалку."

Девиз гэбиста прост и строен как могильные плиты:
ДУШИ ПРЕКРАСНЫЕ ПОРЫВЫ !!!
Пользователь забанен 14.10.2014
Откуда ты узнал, что я работаю в "Кровавой Гебне Безграниц" ?

Наверное, ты иностранный шпиён-демократ.
Я согласен что поналезли тут всякие попы и лжеизобретатели - но Клон прав: если всех душить, то станет тихо как на кладбище, и могильные плиты стройными рядами...
Пользователь забанен 14.10.2014
Ну а тогда смысл ТАКОГО форума. Журнал активно пропагандирует совершенно противоположные идеи, а на форуме они цветут махровым цветом.
От форума останутся рожки да ножки!  :)

Надо сделать новый форум!!! В современным движком!! С нетрудной системой регистрации!!! И всё будет путём!!

А диск он и может выпускаться раз в 3 или 4 месяца, но информация там будет большая и придётся использовать DVD. Вот :o
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Интересное предложение


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее