Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Вопросы по теме компьютеры, Компьтеры
А я таки не шучу
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
А я таки не шучу
Какие могут быть шутки в реконструктивный период?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А я, все же, не шучу. уверяю Вас!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
А я, все же, не шучу. уверяю Вас!
А я Вам не верю . Шутки часто маскируются
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
А я Вам не верю
Да вы, верно, шутите.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Цитата
ecoil пишет:
А я Вам не верю
Да вы, верно, шутите.
Никак нет, всё серьезно
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Да, очень серьезно как материнская плата
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
janmik.
Если.....  :)  
IT - Пространство  предусматривает  такую  криптовалюту, как   "Интеллект/коин", то ....:
--  Пусть виртуальная  крипта будет забита ей до верха трудно просматриваемых сводов, богатством символизируя полноту уважения к риторики речи  Вашей!
Есть ноутбук с системой Vista. Если на него установить Windows 7 он будет нормально работать? (Т3000, 1.80GHz RAM 2000)
Цитата
Павел Ваганов пишет:
Есть ноутбук с системой Vista. Если на него установить Windows 7 он будет нормально работать? (Т3000, 1.80GHz RAM 2000)
Где-то пол года назад запустил нетбук, приобретённый лет десять назад. 1.6 МГц и 1Гб оперативки. Так на нём стояла семёрка (начальная) на 32.
О своих впечатлениях могу сказать, что антивирусные программы лучше не ставить.

А вообще послужившее железо надо немного ремонтировать. Со временем могут возникать проблемы с охлаждением и корректной работой жёсткого диска.
Изменено: дед Андрей - 30.05.2020 22:18:40
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Вопросы по теме компьютеры


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее