Страницы: Пред. 1 2
RSS
Нужна программа по черчению
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я SketchUp пользуюсь, тем более что для него есть куча разных готовых моделей.
А я пользуюсь обычным Word, примитив, но очень удобен
Прошу Вас снять с меня безразмерные ограничения на работу форума.  Почти половина тем недоступна,  что не правильно. Обращения в личку не работают
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Учитель изобразительного искусства и черчения, Гимназия  -  Новый Уренгой, ЯНАО, 40 000 руб.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
В гимназии идти работать, как вижу, - лучше всего.
В Новом Уренгое 40 тысяч это тьфу, меньше чем 10 в Иркутске.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Согласен!
Как-то, действительно, - не подумал!  8)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Когда же мы как в Швейцарии зарабатывать научимся? У нас такие оклады и проценты за работу не скоро появятся...

Если честно, никогда не задумывался что на чертежах можно что-то заработать.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Для работы нужна программа по черчению 3D моделей. Нужна для разработки каркасов мягкой мебели по фотографии готовых образцов этой самой мягкой мебели. Может кто подскажет не сильно тяжелую прогу? PRO100 сильно примитивна.
Free 3D Photo Maker;
Phereoshop;
Stereographic Suite;
Blender;
Sweet Home 3D.
Страницы: Пред. 1 2

Нужна программа по черчению


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее