Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Microsoft уменьшила энергопотребление GPS-приёмника на 99%, заявлена оценка энергопотребления в 100 раз меньше, чем у обычного GPS-приёмника.
Цитата
PINGVIN пишет:
А карты и навигация? Яндекс, положим, тоже имеет карты - да только они все взяты из Гугла.
Яндекс был бы лучше если бы мы все не знали что он следит за нами в пользу путинского бериевского ведомства. Гугл тоже следит - но в пользу США, то есть нам от этой слежки, как Вы понимаете, не жарко и ни холодно. Поэтому я и пользуюсь Гуглом и всем остальным жителям России кому дорога жизнь и свобода рекомендую поступать так же.

Карты Яндекса взяты не из Гугла. И тот и другой приобрели их из одного и того же источника - архива НАСА.
Кто там за кем следит - мне, честно говоря, плевать. Пусть за мной следят все поисковики сразу - мне от этого ни холодно, ни жарко. Потому что я для них не представляю никакого интереса и взять им с меня нечего.
Поисковики я оцениваю не с точки зрения слежки, а с точки зрения богатства и интереса предоставляемой информации. По крайней мере, в русскоязычном секторе интернета Гугл - это жалкая тень Яндекса.
В споре рождается не истина, а победа.
Американцам - может и нечего. А насчет наших... Вы же знаете что при невыполнении плана по арестам "врагов народа" (сейчас их называют: "экстремисты") бериевское ведомство просто хватает первых попавшихся обывателей, собирает в кучу все что про них известно и бросают в концлагерь как доказанного "экстремиста".

Известны достоверные случаи когда для выполнения плана по арестам ФСБ бросало в концлагеря людей за то что у них находили всего только перьевую ручку иностранного производства: объявляли что она-де получена от иностранного резидента в качестве "платы за измену". (Тогад ФСБ называлось как-то по-другому. но дело не в названии: они их постоянно меняют и все не упомнить)
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Вы же знаете что при невыполнении плана по арестам
А при невыполнении плана по авариям отключают светофоры?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
PINGVIN пишет:
бериевское ведомство просто хватает
А в паузах делает атомный проект?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Вот именно: в паузах.
Не судите опрометчиво.

Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Казалось бы, мечты Ницше наконец-то сбылись и.... родилась живая система знаний человечества — Википедия! В то же время, философ Жиль Делёз говорил, что энциклопедия мира закончилась и началась педагогика перцепции, то есть воспитание восприятия через видео-тексты.
http://worldcrisis.ru/crisis/1267817
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
За карты Яндекса.
http://oko-planet.su/science/sciencenews/218689-yandeks-globalno-obnovil-karty.html
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Сравнили.
Дядю Сёму сразу видно - гад!
А дядя Лаврик - весь такой милый и обаятельный. Прям так тянет раскрыть ему душу.
Не судите опрометчиво.

У всех свои Сёмы и Лаврики.
Изменено: Техрук - 12.11.2013 19:39:19
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Microsoft уменьшила энергопотребление GPS-приёмника на 99%


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее