Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
выбор 2 симного телефона
поддерживаю. Подчас и двух симок не хватает. А по делу : Highscreen Jet Duo себя не дурно проявляет. И камера у него вполне ничего для телефона оказалась. Вот только экран нежный, царапается легко.
У меня два телефона с двумя самками первый китаискии аифон  второй samsung duos не помню точного названия ,самый простой работают уже 2 года, самсунг дуос рулет  .
Возможно не в тему, но есть же услуга переадресации.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Все новое, это хорошо забытое старое.
.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6610/101987512.15/0_8dbdd_f7d83891_XL.jpg
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Ночи доброй. Ребят, помогите пожалуйста с выбором 2ух симного смартика. Остро встал вопрос о необходимости его покупки, а что приобрести не знаю - глаза разбегаются.. Хотелось бы что-нибудь новенькое/актуальное на сегодняшний день..
Благодарю
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
А просто телефон? Смартик для каких целей? Что юзаем на смартике?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Ну из новенького могу посоветовать тебе Highscreen он сейчас выпустил 2 новых 2ух симника Alpha GT и Alpha GTR потрясающие новинки на мой взгляд и за разумные деньги.Присмотрись к ним,уверен тебе тоже понравиться.
Цитата
Tu Amigo Петренко пишет:
потрясающие новинки на мой взгляд и за разумные деньги
Чувствуется лексикон театрала.
«Потрясающий, в два акта дебош за разумные деньги»
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
А что-то плохое говорят про кнопочку включения у Альфы
В споре не рождается истина, но убивается время.
Часто отсутствие видимой реакции на нажатие вызывает агрессию юзера с последующей сдачей позиций аппаратурой.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

выбор 2 симного телефона


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее