Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
RSS
Интересные факты.
Цитата
Техрук пишет:  Вы как то ограничиваете область применения микропроцессоров.
Вы правы, я - убогий консерватор.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вы правы, я - убогий консерватор.
Если бы я вредничал, то сообщил бы:
Убогий - одной ногой у бога. Иначе говоря умирающий.
Надеюсь на самом деле Ваше здоровье не вызывает нареканий.
Тогда можно понимать иносказательно:
прекращающий быть консерватором.
Отсюда:
"Вы правы, я прекращаю быть консерватором".
Отсюда вопрос: Кто вы ныне?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет: Компьютер - программируемый инструмент. Он станет тем, подо что его форматируют.
Опять же Вы правы. Вот и министр Христенко говаривал: "я - менеджер, назовите, что Вам нужно, я Вам это сделаю". Главное грамотно сформулировать какой комп Вам и всему народу нужен.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
я - менеджер, назовите, что Вам нужно, я Вам это сделаю
Полная хрень непонимающих в менеджменте.
Это менеджер должен выяснить что заглянувшим надо.
Иначе ему штрафы и увольнение за профнепригодность.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет: Это менеджер должен выяснить что заглянувшим надо. Иначе ему штрафы и увольнение за профнепригодность.
Это Вы осмелились министру говорить? А-я-яй...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет: Отсюда вопрос: Кто вы ныне?
Вы не поверите. Я - универсал. Прежде всего производственник, каких мало. Лучший в мире в своей узкой области науки и техники. Во-вторых, литератор. Книги пишу. В третьих, изобретатель, инноватор по современному. Далее - начинающий политик (сам себе на уме).
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
В третьих, изобретатель, инноватор по современному
Цитата
Инновация — это не всякое новшество или нововведение, а только такое, которое серьёзно повышает эффективность действующей системы
Отсюда инновация близка к эмерджентности.
К обретению целостности системы.
И это... У изобретений несколько уровней.
Возможно Вы рационализатор?
Цитата
В частности, в научной литературе отмечается, что понятие «инновация» часто смешивается с понятием «изобретение», обозначающим создание новой технической разработки или усовершенствование старой и термином нововведение, означающим внедрение новых решений. Кроме того, многие усовершенствования товаров и услуг было бы правильнее назвать просто словом «улучшение». Понятия «изменения» и «креативность» также иногда могут быть употреблены вместо понятия «инновации».
Изменено: Техрук - 30.09.2013 14:19:47
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет: Инновация — это не всякое новшество или нововведение, а только такое, которое серьёзно повышает эффективность действующей системы
Именно этим и занимаюсь. Серьезно повышаю...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.

Интересные факты.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее