Страницы: 1
RSS
Интернет покупки.
Имею  негативный опыт исчезновения денег со счетов сотового телефона и счетов
Интернет провайдера. Интересно, а есть правила ограничивающие исчезновение средств со  счетов.
Ни разу меня не предупредили о последствиях.
Да сама возможность алгоритма утечки средств без согласия напрягает.
Номер телефона не секретен. Ответ СМС «Да» может быть в любом контексте.
Ответ СМС «код» тоже.  И не этом основание снимать деньги?
Ни за что…  Так долго интернет торговля будет развиваться. :(
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:  Так долго интернет торговля будет развиваться.
Торговля через Интернет набирает обороты. Ничего поделать с этим нельзя. И это очень удобно, разные формы, разные товары и услуги.  А защищать телефоны надо. Есть хороший опыт защиты пластиковых карт. И он тоже совершенствуется.  Все там будем.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Техрук пишет:
Имею негативный опыт исчезновения денег со счетов сотового телефона и счетов Интернет провайдера.
А позвонить в компанию не пробовали?После  стандартного  " ваш звонок очень важен для нас, оставаясь на линии, не забывайте принимать пищу и воду"  все же удается поговорить с оператором. Не помню случая, чтобы недоразумение не разрешилось,  как-то был случай, с маминого телефона отправили рассылку, может, она и сама что-то нажала по ошибке, но деньги вернули.Конфликтные ситуации не в интересах компаний, пока связь не монополизирована.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
.Конфликтные ситуации не в интересах компаний, пока связь не монополизирована.
Не скажите. Тут работают законы больших цифр.
Как пример:  Допустим, я потерял что то около 250 рублей. Ругаться из них - более нервов и времени потеряешь.
А теперь умножите это на 10 000. Как? Нормально?
Провайдеры связи совершено по-скотски относятся к абонентам. Пробиться к специалистам не реально.
Общаешься с дурилками  картонными или авто информаторами.
Купил первый сотовый в 2000 году. За это время имел не раз неприятные инциденты и не разу не объяснили адекватно.
Как пример: Как может быть тариф "Безлимитный" С ограничением по скорости и обьему?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Интернет-покупки хорошая штука, когда жуликов нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я сейчас всю технику покупаю через интернет, 2 телефона мобильных, 2 ноута, фотик купил - дешевле все обходиться. потом просто зашел на склад и забрал. Еще шмотки покупаю - кроссовки заказывал из Германии, 1 месяц везли, но привезли - цена в 2 раза ниже, но доставка дорогая 30 евро обошлась мне(((
Всех с днем программиста!
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: 1

Интернет покупки.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее