Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Недочеты в работе сайта
Администрации: на этом форуме появились два Дениса Семененко. Это неудебно. Было бы неплохо, если бы участники дискусии не могли регестрироваться под одними и теми же именами.
Цитата
Насчет того, что можно завалить сверхобщество – может быть, но как то это странно выглядит. Оно не существует отдельно, оно состоит из людей определенного качества, а эти качества не искоренишь. Вырастит и возобновится.Сама цель на которую ты нацелился не определена и не может быть определена

В точку алина, именно так из людей определённого склада и именно в этом его сила и одновременно слабость, именно по этому месту необходимо стукнуть, как? Очень просто, необходимо произвести нейрореволюцию и с помощью этого процесса получить людей, а точнее уже не людей, постлюдей, люденов против которых люди из сверхобщества и все остальные люди будут как олигофрены против гениев.
Цитата
Администрации: на этом форуме появились два Дениса Семененко. Это неудебно. Было бы неплохо, если бы участники дискусии не могли регестрироваться под одними и теми же именами.

Уважаемая Алина, к сожалению это один и тот же Семененко....
Денис Семененко с сегодняшнего дня не допускается к участию в дискуссиях на месяц. Поводом послужили его последние сообщения по теме "Мнево-волевой метод".
Цитата
Уважаемая Алина, к сожалению это один и тот же Семененко....
Денис Семененко с сегодняшнего дня не допускается к участию в дискуссиях на месяц. Поводом послужили его последние сообщения по теме "Мнево-волевой метод".


Да нет не один и тот- же, откровенно говоря я не думал, что вы такая легковерная и недалёкая, ведь достаточно посмотреть на посты того якобы дениса семененко, а на деле некоего артёма и на мои, чтобы понять ху из ху, достаточно подвергнуть даже поверхностному логическому анализу мои посты и посты того самозванца, чтобы понять, что мы не являемся одним и тем- же лицом.
В заключение этой свары,хотелось бы пожелать участникам дискуссии почаще вспоминать поговорку:"Слово -не воробей,вылетит-не поймаеш". Фильтруйте текст,коллеги!Мы с вами на научно-популярном форуме,а не цыгынском базаре.Среди ученых за века дискуссий выработана определенная этика их ведения.Всем нам хорошо бы получше ее усвоить.Темперамент в дискуссиях-дело хорошее,но его,все же,лучше приберечь для употребления в другом месте.
Цитата
В заключение этой свары,хотелось бы пожелать участникам дискуссии почаще вспоминать поговорку:"Слово -не воробей,вылетит-не поймаеш". Фильтруйте текст,коллеги!Мы с вами на научно-популярном форуме,а не цыгынском базаре.Среди ученых за века дискуссий выработана определенная этика их ведения.Всем нам хорошо бы получше ее усвоить.Темперамент в дискуссиях-дело хорошее,но его,все же,лучше приберечь для употребления в другом месте.


Смею заметить владимир, что кидаться какашками первый начал не я.
Татьяна Зимина:"Уважаемая Алина, к сожалению это один и тот же Семененко.... "

А я так не думаю.По причине, что в глазах у меня двоилось только раз в жизни, после наркоза.

СЕЙЧАС НА САЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ: денис семененко  денис семененко.

Ниплохо выглядело.
Цитата
А я так не думаю.По причине, что в глазах у меня двоилось только раз в жизни, после наркоза.

СЕЙЧАС НА САЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ: денис семененко денис семененко.

Ниплохо выглядело.

Привет алина, это я но под другим ником, ты совершенно права и кстати отличие между моими постами и постами того самозванца столь значительные, что не нужно было прибегать к серьёзнейшим исследованиям в области логического анализа чтобы понять, что это совершенно разные люди, впрочем всё скорее всего объясняеться проще, а именно я и мне подобные не выгодны здесь, но банить на прямую админы по какой- то причине не хотят, вот и устраивают провокации, кстати одна из них заключаеться в том, что долго нельзя было писать сообщения в постмодернизме.
"по какой- то причине не хотят, вот и устраивают провокации, кстати одна из них заключаеться в том, что долго нельзя было писать сообщения в постмодернизме."

Может быть, но верится с трудом. Все твои ники я знаю.
Цитата
Может быть, но верится с трудом. Все твои ники я знаю.

Ну с трудом, не с трудом, однако такой вариант не исключён.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.

Недочеты в работе сайта


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее