Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
Недочеты в работе сайта
Татьяне Зиминой: Ну видите,этот суперфрукт Д.Семененко сам вам тут выложил всю свою хамскую риторику.Вам,или кому другому и искать то по темам ничего не нужно.Неужели и это проглотите?!
Цитата
А редактор-еще не самое большое начальство,которое слушает мои советы.А что касается намеренно- провокационного хамства,как обыденности заведенной на форуме,то не важно с вашей теоретической оно логикой или без таковой.Я демократ по духу и не брезгую общаться ни с кем на этом форуме,даже с такими,как Д.Семененко,однако, когда меня публично необоснованно обвиняет невесть кто в совершении уголовного преступления-мошенничестве.то,извините,этого сносить никак нельзя,да и уголовный кодекс этого не советует делать!


Всё просто владимир, вы объясняете форумчанам принцип по которому работает ваша водородная энергоустановка, а я публично извиняюсь перед вами, а пока вы этого не сделаете вы лжеучёный.


Цитата
Татьяне Зиминой: Ну видите,этот суперфрукт Д.Семененко сам вам тут выложил всю свою хамскую риторику.Вам,или кому другому и искать то по темам ничего не нужно.Неужели и это проглотите?!

Да нет суперфрукт тут вы, повторяю свой вопрос суперфрукт владимир по какому принципу функционирует ваша водородная энергоустановка?
:!: Уважаемый Владимир Александрович!
Политика редакции - минимально вмешиваться в дискуссиии на форуме. Поскольку участвовать в дискуссии и оставаться объективным невозможно. Свою роль мы видим в координации дискуссий. Также, безусловно, требуем от всех участников выполнения правил форума, которые, в том числе, запрещают использование ненормативной лексики.
Дайте, пожалуйста, ссылку на "мат" со стороны учяастников дискуссий.
Оскорбления, конечно, тоже недопустипы. Но здесь ситуация сложнее. Мне трудно назвать сходу участников форума, которые бы не переходили на оскорбления оппонентов в эмоциональном угаре. Возможно, администрации сайта следовало бы реагировать на каждое из них, но боюсь, что тогда чуть ли ни после каждого сообщения посетителя будет появляться замечаение администратора. Однако, когда оскорбительные выпады в адрес оппонентов переходят некую границу, нам приходится вмешиваться.
Хочу подчеркнуть, что Вы, Владимир Александрович, тоже часто оскорбляете Ваших оппонентов - в той или иной форме. Причем эти оскорбления зачастую принимают столь циничную форму, что хотя и не содержат бранных слов, являются куда более оскорбительными, чем те слова, которыми награждают вас некоторые Ваши оппоненты. Словом, я хочу сказать, что Вы - отнюдь не жертва, а достойный и равноправный участник дискуссий на нашем форуме.
Кроме того, помимо оскорблений Вы часто прибегаете к угрозам, как в адрес оппонентов, так и в адрес редакции  и редакторов, что особенно ярко прозвучало в Вашем сообщении от 9 декабря, что тоже запрещено нашими Правилами.
Тема "Водородная энергетика" была закрыта не в "наказание" Вас лично, а потому, что дискуссии ПО ТЕМЕ давно уже не было, была лишь бессмысленная перебранка. Ранее по той же причине были закрыты некоторые другие темы. Опыт показывает, что это несколько охлаждает пыл участников дискуссии.
Если Вы не согласны с действиями модератора, напишите, пожалуйста, письмо руководителю проекта bel@nauka.relis.ru

Уважаемый Денис Семененко! Вам я бы хотела сделать замечание относительно часто недопустимой формы Ваших высказываний в адрес оппонентов и официальных лиц. Свою точку зрения можно выражать не прибегая к грубым оскорблениям.
Это второе Вам замечание.
:!: Убедительная просьба к Семененко а Кардановскому не засорять эту тему обсуждениями проблем водородной установки.
Цитата
Уважаемый Денис Семененко! Вам я бы хотела сделать замечание относительно часто недопустимой формы Ваших высказываний в адрес оппонентов и официальных лиц. Свою точку зрения можно выражать не прибегая к грубым оскорблениям.
Это второе Вам замечание.

Уважаемая татьяна, получаеться, что официальные лица могут проводить политику социально- экономического геноцида населения россии и ряда других стран и политику дибилизации всей цивилизации в целях оптимизации процессов управления и максимизации прибылей власть и деньги имущих, а я не имею права назвать их теми кем они являються, лихо! Сие называеться одним можно всё, а другим можно всё остальное.
Уважаемый Денис, не думала, что Вы склонны к демагогии. Критика и оскорбления - разные вещи. Представьте себе, что какое-нибудь СМИ позволило себе критику в адрес кого-либо в выражениях, к которым Вы прибегаете. Понятно, что дело без суда бы не обошлось.
Да и оскорблениями делу не поможешь.
Цитата
Уважаемый Денис, не думала, что Вы склонны к демагогии. Критика и оскорбления - разные вещи. Представьте себе, что какое-нибудь СМИ позволило себе критику в адрес кого-либо в выражениях, к которым Вы прибегаете. Понятно, что дело без суда бы не обошлось.
Да и оскорблениями делу не поможешь.



Какая ещё демагогия? Или вы не согласны скажем с тем, что в той- же россии каждый год - 1000000 человек? Или может быть не согласны с тем, что ряд серьёзнейших, прорывных научных направлений вроде геномики, клеточных технологий, нейронаук, психохимии, работ в области ии тормоэяться целиком сознательно? Или может быть вы не согласны с тем, что образование разрушаеться в подавляющем большинстве стран мира, а ведь как избито это не звучит, но дети наше будущее, а насчёт того, что на одних словесах далеко не уедешь целиком согласен, но начинать нужно с пробуждения максимально возможного числа людей, а там и не только словеса будут.
«Уважаемая Алина, каким Вы пользуетесь браузером?»

Internet Explorer


Кстати, г-н Кардановскому давно было сделано ПОСЛНДНЕЕ замечание, а он продолжал и продолжает в том же духе. Честно говоря, меня весьма сильно удивляет, что он еще участвует в дискуссиях, особенно после применения угроз в адрес редакции.


«Уважаемая татьяна, получаеться, что официальные лица могут проводить политику социально- экономического геноцида населения россии и ряда других стран и политику дибилизации всей цивилизации в целях оптимизации процессов управления и максимизации прибылей власть и деньги имущих, а я не имею права назвать их теми кем они являються, лихо! Сие называеться одним можно всё, а другим можно всё остальное.»

 Конечно не имеешь, не ты правила устанавливаешь. И ничего ведь тут удивительного нет, все закономерно. Тем, кто не ведет гибкую политику всегда «можно все остальное». А ломясь напролом с правдой в этом мире нечего не добьешься, особенно в настоящее время, хотя эти закономерности действовали всегда в том числе и на микро уровне.

«но начинать нужно с пробуждения максимально возможного числа людей, а там и не только словеса будут.»
А ты думаешь, что сверхобщество в настоящее время не справится с проблемами, которые ты намериваешься подставить начиная с низу? И даже не споткнется.


« Хочу подчеркнуть, что Вы, Владимир Александрович, тоже часто оскорбляете Ваших оппонентов - в той или иной форме. Причем эти оскорбления зачастую принимают столь циничную форму, что хотя и не содержат бранных слов, являются куда более оскорбительными, чем те слова, которыми награждают вас некоторые Ваши оппоненты.»

 Большой плюс администрации, что это было замечено, к сожалению это обычно никто не видит.
Цитата
Конечно не имеешь, не ты правила устанавливаешь. И ничего ведь тут удивительного нет, все закономерно. Тем, кто не ведет гибкую политику всегда «можно все остальное». А ломясь напролом с правдой в этом мире нечего не добьешься, особенно в настоящее время, хотя эти закономерности действовали всегда в том числе и на микро уровне.

А вот я так не считаю алина, видишь- ли ты наверное уже поняла, что для меня правила и законы не значат ровным счётом ничего, для меня бумага на которой они написаны значит больше ибо её можно по крайней мере использовать по назначению в туалете типа сортир, а законы можно выполнять только тогда когда они разумны, а вот тогда когда они неразумны их НЕОБХОДИМО НАРУШАТЬ ИБО НЕРАЗУМНЫЕ ЗАКОНЫ = РЕГРЕССИВНЫЕ ЗАКОНЫ, РЕГРЕССИВНЫЕ ЗАКОНЫ = НЕПРИЕМЛЕМЫЕ ЗАКОНЫ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕРАЗУМНЫЕ ЗАКОНЫ = НЕПРИЕМЛЕМЫЕ ЗАКОНЫ, ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ.



Цитата
А ты думаешь, что сверхобщество в настоящее время не справится с проблемами, которые ты намериваешься подставить начиная с низу? И даже не споткнется.

Знаешь алина посмотри ради примера на скажем скинхэдов, они против меня и людей из моего ордена сущие муравьи, однако согласись, что не замечать их порой весьма затруднительно, а теперь подумай на, что способен я и подобные мне.
А насчёт силы сверх- общества? Да оно сильно, но при всей своей силе оно медлительное и неповоротливое, а ещё ужасающе тупое ибо живёт по принципу сила есть ума не надо так, что завалить этого зубра вполне можно, тот же вариант гипернейростимулятора или тер- акт в ряде мегаполисов с десятками миллионов жертв не оставит от этого колосса на глиняных ногах даже воспоминания.
«А вот я так не считаю алина, видишь- ли ты наверное уже поняла, что для меня правила и законы не значат ровным счётом ничего, для меня бумага на которой они написаны значит больше ибо её можно по крайней мере использовать по назначению в туалете типа сортир, а законы можно выполнять только тогда когда они разумны, а вот тогда когда они неразумны их НЕОБХОДИМО НАРУШАТЬ ИБО НЕРАЗУМНЫЕ ЗАКОНЫ = РЕГРЕССИВНЫЕ ЗАКОНЫ, РЕГРЕССИВНЫЕ ЗАКОНЫ = НЕПРИЕМЛЕМЫЕ ЗАКОНЫ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕРАЗУМНЫЕ ЗАКОНЫ = НЕПРИЕМЛЕМЫЕ ЗАКОНЫ, ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ.»

Ну, вообще-то я имела ввиду не законы, которые писаны на бумаге, а  ПРАВИЛА, в соответствии с которыми (т.е.гибкой политики) можно «все», а не «все остальное».


Насчет того, что можно завалить сверхобщество – может быть, но как то это странно выглядит. Оно не существует отдельно, оно состоит из людей определенного качества, а эти качества не искоренишь. Вырастит и возобновится.Сама цель на которую ты нацелился не определена и не может быть определена
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.

Недочеты в работе сайта


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее