Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 71 След.
RSS
«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?
А кто-то говорит, что терминология от скуки?
Просто вы написали "в  российском образовании одно, в западном понимании -- другое."
Я и заинтересовался какое-такое "западное понимание".
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
дед Андрей пишет:
Ладно, анекдот перед 8 марта.
Не поняла ни уместности, ни юмора, ни намёка.  :(
Пошла я отсюда, можете с 8 марта не поздравлять.
Иногда не могу промолчать, возвращаюсь, чтобы исправлять некоторые глупости у участников форума.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Во-первых в начальных классах это не имеет никакого значения.
В том-то и дело, что имеет первостепенное значение. В хороших школах это уже практикуют
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
eLectric пишет:
А кто-то говорит, что терминология от скуки?
А что вас  не устраивает в фактах того, что разница в терминологии может служить дополнительным барьером для понимания?
Даже и не знаю как это серьёзно обсуждать.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:
Ладно, анекдот перед 8 марта.
Не поняла ни уместности, ни юмора, ни намёка.    
Пошла я отсюда, можете с 8 марта не поздравлять.
Иногда не могу промолчать, возвращаюсь, чтобы исправлять некоторые глупости у участников форума.

А Вы глубоко уязвлённой окажетесь, если  я  не поздравлю Вас с 8 марта?
Олгиноз, с какой стати мне Вас поздравлять, если вы  меня с 23 февраля не поздравили? :D
Вы на себя обиделись.

Ну хорошо другой анекдот про важность базового образования в борьбе с недопониманием:

А сейчас песня про Анапу…
«А напаследок я скажу…»
Изменено: дед Андрей - 08.03.2020 20:54:08
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Это ложь, которую очень любят альты
Вас кто - то обучил на "научного наставника"? , ведь нет.

Это никак не отменяет сказанного мной выше.
Цитата
дед Андрей пишет:
Олгиноз, с какой стати мне Вас поздравлять, если выменя с 23 февраля не поздравили?Вы на себя обиделись.Ну хорошо другой анекдот про важность базового образования в борьбе с недопониманием:А сейчас песня про Анапу…«А напаследок я скажу…»
1) Кого надо, того поздравила. 2) Кто желал добра, тот принял. 3). Я не люблю военных праздников, ассоциация со смертью. 3). Я и напоследок вам ничего ничего не скажу, вы и с того света достанете.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я не люблю военных праздников, ассоциация со смертью.
Вот тебе и ёксель-моксель.
Что ж тогда и дню рождения не радоваться? Тоже ассоциация с приближением смерти? :D

Изменено: дед Андрей - 09.03.2020 11:41:19
Цитата
Olginoz пишет:
3). Я не люблю военных праздников, ассоциация со смертью.
По этому пункту у меня позиция ещё жёстче.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Мне не понравилось, что из 8 марта в программе "Время" тоже сделали почти праздник для военных.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 71 След.

«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее