Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 71 След.
RSS
«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?
Даааа, зимой стоит зима. Зимой холодно, очень холодно, бывает конечно не очень, но в основном - очень, причем чем крепче мороз тем холоднее. Что бы не мерзнуть зимой, нужно тепло одеваться, желательно в зимнюю одежду. По зимней одежде прохожих, можно безошибочно определить, что на улице зима. Еще зимой снег лежит.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Даааа, зимой стоит зима. Зимой холодно, очень холодно, бывает конечно ....
Зимой стоит минус на улице. ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
janmik пишет:
Еще зимой снег лежит.
У нас тут нынче на юге Украины дива дивные с зимой происходят.
Считай, с самого начала декабря и по сегодня, - её как-бы и не было, - такое ощущение, что просто месяц октябрь, а  временами и сам сентябрь правят себе тихонечко бал, - вот и весь сказ. Даже у Пушкина А.С. и то, - вот:
"В тот год осенняя погода.
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе".
Хэ-х ... А я вот сейчас, - 10 января, слава Богу, уже как на дворе-то, - а за окном у меня мелкий-мелкий моросящий дождичек, температура в плюсе Цельсия, - градусов 10-11, - куртку до сих пор ношу весенне-осеннюю, под которой только тоненькая  футболка с короткими рукавами, - благодать! Ну, - для меня благодать, - для моей жены благодать, - мы зиму не любим.  В отличие от некоторых, которые почему-то по морозу и снегу тоскуют. Н-да ...   Х-хэ .. "Морозной пылью серебрится его бобровый воротник ...". У нас тут сейчас он если и серебрится, то мелкими-мелкими, - мельче, наверное, и не бывает, - сплошным искрящимся тончайшим ковриком мириада мелких капелек моросящего с январского неба теплого  дождичка серебрится этот пресловутый воротник ... Благодать!  Точно, - с Австралии ветра такую нам погоду несут, - не иначе.  :(  :)

.
Изменено: Петр Тайгер - 10.01.2020 17:09:43
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Зимой стоит минус на улице. ©
Вот я и говорю. А летом тепло, иногда даже жарко. Представляете? И зимняя одежда не нужна. Летом носят летнюю одежду.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Летом носят летнюю одежду.
Неужели? А я и не догадывался
Неоспоримый факт. Тут у нас принято говорить о неоспоримых фактах во время светской беседы и выкладывать свои интересные жизненные наблюдения. Вы не заметили? Дети должны хорошо учиться. Образование должно быть хорошим. И это в том числе и для того, что бы научить детей поддерживать светскую беседу.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Образование должно быть таким чтобы от него невозможно было бы отказаться. ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Точно - легким и приятным. Что б не напрягаться. И лучше всего учить во сне, что бы не было троешников
Изменено: janmik - 11.01.2020 16:36:28
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
...лучше всего учить во сне, что бы не было троешников
Бездоказательно
Значит аксиома!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 71 След.

«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее