Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 71 След.
RSS
«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?
Цитата
ecoil пишет:
Он их сам сочинял
Сказки Пушкина?

Цитата
ecoil пишет:
троечники умных вопросов не задают, всё больше бестолковые, о чем вещает Ваш опыт
Вы телепат?
1. Коэффициент корреляции отметок в журнале и толковости вопросов ближе к нулю, чем к единице.
2. Бестолковые вопросы задают только бестолковым учителям.
Изменено: andyudol - 25.08.2019 10:25:39
Забавно, что вчера в книжке фантастической (автор Виктор Литовцев) попалось это -  "Слушая тебя, я желаю принудительной стерилизации половины населения: у одних Земля плоская, другим правительство лазерные метки ставит, третьи в рептилоидов верят, четвертые детям прививки запрещают делать... Словно в школе они только и делали, что стихи Пушкина зубрили..."
Цитата
andyudol пишет:
Сказки Пушкина?
Это аллегория
Цитата
andyudol пишет:
Бестолковые вопросы задают только бестолковым учителям.
Это Ваш личный опыт?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
andyudol пишет:
Сказки Пушкина?
Это аллегория

Не понял. То у вас сказки Пушкина — универсальный критерий, то теперь — аллегория.

Цитата
ecoil пишет:
Цитата
andyudol пишет:
Бестолковые вопросы задают только бестолковым учителям.
Это Ваш личный опыт?

Да.
_____________

Может быть вы всё-таки попробуете ответить на вопрос "На что влияет ответственность перед коллегами-учителями через конкуренцию и моральное стимулирование?"?
Цитата
andyudol пишет:
На что влияет ответственность перед коллегами-учителями
Стимулирует качественный учебный процесс. Готовиться к урокам лучше
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я так ничего и не понял.
Цитата
andyudol пишет:
Я так ничего и не понял.
ВСё просто. Есть продуманный проект изменить наше образование с засилья троечников на доминирование отличников. И это хорошо
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Так где он есть-то? Я правда уже спрашивал — не было ответа. Секретный?
Цитата
andyudol пишет:
Так где он есть-то? Я правда уже спрашивал — не было ответа.
Есть здесь, на этом форуме. И я отвечал на все Ваши ответы...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Есть здесь, на этом форуме.
То есть нигде.
Изменено: andyudol - 20.10.2019 16:44:35
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 71 След.

«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее