Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 71 След.
RSS
«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?
Цитата
CASTRO пишет: "Образование" имеет такой копеечный бюджет, что из него даже зарплату учителям не выплатить нормальную.
Вы в этом уверены или просто так, для красного словца вещаете?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: "Образование" имеет такой копеечный бюджет, что из него даже зарплату учителям не выплатить нормальную.
Вы в этом уверены или просто так, для красного словца вещаете?

Абсолютно уверен. Там весь бюджет программы -  порядка 10 тыр в месяц на одного учителя.
Цитата
Владимир пишет:...купить за гроши нечто ценное противоречит логике
Вы правы, противоречит.  Но все национальные проекты алогичны, они пытаются  с малыми затратами добиться впечатляющих результатов. В том числе и в образовании
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Владимир пишет:...купить за гроши нечто ценное противоречит логике
Вы правы, противоречит.  Но все национальные проекты алогичны, они пытаются  с малыми затратами добиться впечатляющих результатов. В том числе и в образовании

И ни хрена у них не получается.
Цитата
CASTRO пишет: И ни хрена у них не получается.
У меня на этот счет другое мнение. Страна только приступила к реализации национальных проектов и уже заметны впечатляющие результаты. А Вы, я вижу, не верите в нацпроекты?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
А Вы, я вижу, не верите в нацпроекты?
Вера - это про фанатизм. А фанатизм - это про нездоровую психику. Хотите, чтобы мы были психами?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: И ни хрена у них не получается.
У меня на этот счет другое мнение. Страна только приступила к реализации национальных проектов и уже заметны впечатляющие результаты. А Вы, я вижу, не верите в нацпроекты?

К проекту "Образование" она приступила 14 лет назад. И никаких впечатляющих результатов я не вижу.
«Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас».
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
ecoil пишет:
 
Цитата
CASTRO пишет: И ни хрена у них не получается.
У меня на этот счет другое мнение. Страна только приступила к реализации национальных проектов и уже заметны впечатляющие результаты. А Вы, я вижу, не верите в нацпроекты?
К проекту "Образование" она приступила 14 лет назад. И никаких впечатляющих результатов я не вижу.
Это Вы имеете в виду Болонский процесс, этих бакалавров и магистров? Они и есть тот самый результат. Но теперь страна идет совсем в другом направлении. И Вы этого не видите? Странно
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
 
Цитата
ecoil пишет:
 
Цитата
CASTRO пишет: И ни хрена у них не получается.
У меня на этот счет другое мнение. Страна только приступила к реализации национальных проектов и уже заметны впечатляющие результаты. А Вы, я вижу, не верите в нацпроекты?
К проекту "Образование" она приступила 14 лет назад. И никаких впечатляющих результатов я не вижу.
Это Вы имеете в виду Болонский процесс, этих бакалавров и магистров? Они и есть тот самый результат. Но теперь страна идет совсем в другом направлении. И Вы этого не видите? Странно

При чём тут болонский процесс?
Бакалавры и магистры - это не результат. Это клиника.
Угу. Страна идёт... Но направление мне не особо нравится.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 71 След.

«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее