Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 71 След.
RSS
«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?
Для того века это была не такая уж глупость. Ну а репутация человека, несущего глупости, меня не напрягает. Они легкие, даже большие.
Изменено: janmik - 16.06.2017 15:06:17
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Sapiens пишет:
Не судите опрометчиво.
Девиз какбэ предполагает, что судить опрометчиво обязательно будут. Что так часто о Вас некошерно судят?  :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
А хрен их знает.
Я тут просто развлекаюсь. Хотя день ото дня тут становится скучнее.
Так я литературой развлекаюсь.
Забавно наблюдать разницу в комментариях на одном и том же сайте и среднюю разницу на разных.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
А хрен их знает.
Я тут просто развлекаюсь
Тут все развлекаются, а кто думает иначе на свой счет, жестоко заблуждается.
Цитата
Sapiens пишет:
Забавно наблюдать разницу в комментариях на одном и том же сайте и среднюю разницу на разных.
Забавного тут, как и везде, достаточно. А мне нравится сравнивать общее лицо коменнтов на различных сайтах. Весьма доставляющие занятие, персонифицировать непресонифицируемое и составлять картину характера, общности людей пришедших на именно данный сайт в поисках чего-то своего.
Зы. Хэх :))) Я в общем-то о том же написал что и Вы. Не внимателен сразу был. Я тут на работе и сразу многими вещами занимаюсь. Как Юлий цезарь однако.
Изменено: janmik - 16.06.2017 15:37:27
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Я тут на работе и сразу многими вещами занимаюсь. Как Юлий цезарь однако.
Когда тружусь, я от веселья прячусь
Пора дурачиться - дурачусь.
А смешивать два этих  ремесла
Есть тьма искусников - я не из их числа.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Когда тружусь, я от веселья прячусь
Пора дурачиться - дурачусь.
А смешивать два этих  ремесла
Есть тьма искусников - я не из их числа.
Весьма достойные вирши. Но у меня много недостатков, с которыми я нещадно воюю... или они со мной воюют. Но впрочем пока равновесие сил.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Просто профессии разные.
Не судите опрометчиво.

Образование ребенку, мне кажется, нужно давать такое, чтоб ребенок не мучился все 5 лет. Меня вот засунули в математический факультет, я пытался, а все равно через 2 года ушел, не мое. Сейчас думаю, что еще по бюджету нужно образование подбирать, бесплатных мест все меньше и меньше каждый год)
Но Вы хоть что-то на этом самом факультете почерпнули, судя нику, состоящему  из множества Белов с двумя элементами.
Изменено: janmik - 16.06.2017 16:51:26
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Владимир пишет:
Форум как -то позеленел, а затем пожелтел, наверно вскоре потеряет и "листву".
Вы так говорите, как будто наполненность форума не зависит от его участников, среди которых немало и ветеранов. Хотя конечно листья раньше были лиственнее, а солнце солнечнее.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 71 След.

«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее