Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 85 След.
RSS
Образование должно служить Человеку, не рынку., Высшее образование –ВСЕМ, тараторщина - это дебилизация и дискриминация
Цитата
Михаил Богданов пишет:
Ко всему выше изложенному хочу добавить.
Ну если Вы за справедливость, то я Вас уверяю, лет через сто, все будет по-вашему. :)

Тема за образование, а я так понял образованные воруют побольше не образованных.
Выходит учат воровать?
Изменено: Техрук - 06.03.2013 17:30:33
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Тема за образование, а я так понял образованные воруют побольше не образованных.
Выходит учат воровать?
Нет, это не благодаря, а вопреки образованию.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Может не стоит так уж противопоставлять человека и рынок? Лучше пусть образованному человеку будет хорошо на рынке...
Цитата
Александр пишет:
Может не стоит так уж противопоставлять человека и рынок? Лучше пусть образованному человеку будет хорошо на рынке...
И то верно. Пусть...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Наверно есть разночтения понятия "Образование".
Ну например либерал и демократ начинается с понимания трастового законодательства.
Отсюда вопрос: кто все остальные считающие себя либералами и демократами?
Так и образование, это то, что останется, когда Вы забудете все, чему Вас учили.

Цитата
Образование — это то, что у вас останется, когда вы забудете всё, чему учились.

— Б. Ф. Скиннер

Отсюда министерство образования надо переименовать в министерство чего-то большего,
чем просто образование. :)
Изменено: Техрук - 09.03.2013 14:34:27
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Ну например либерал и демократ начинается с понимания трастового законодательства.
Кто открыл эту истину? Я с этим не согласен. Имею право...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Я с этим не согласен. Имею право...
Вам присваивается почетное звание Марсианина.
Имеете право.
Пол сменить не желаете?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
ecoil пишет:
Кто открыл эту истину?
Рекламируя демократию и либерализм, Вам об этом забыли сказать.
Надо читать, что написано внизу, мелкими буковками.
Иначе все уйдет в офшор.

Вы будете хахататься, но в России бизнес – это трастовое управление активами чиновников.
На Западе по-другому, но не лучше.
Изменено: Техрук - 09.03.2013 15:52:08
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Вы будете хахататься, но в России бизнес – это трастовое управление активами чиновников.
Я уже обхохотался. Какая проблема управлять имуществом чиновников? Масса способов. А вот как добыть это имущество - это проблема. Особенно теперь, в эпоху бури и натиска. Я знаю, но им не скажу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Какая проблема управлять имуществом чиновников?
Какая? Оно же не ваше!
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 85 След.

Образование должно служить Человеку, не рынку.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее