Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
RSS
Нужны ли старые книжки нашим детям?
Цитата
PINGVIN пишет:
И для сравнения почитайте мемуары соверских граждан угнанных тогда же на принудительные работы в Германию
Какие это были работы?
Цитата
Степпи пишет:
Какие это были работы?

Вот здесь рассказы угнанных в Германию:
http://www.urokiistorii.ru/2451
My Webpage

Как видите, отношение к остарбайтерам там было прямо сказать плохим но в общем ничуть не хуже чем в самом СССР относились к трудоармейцам, не говоря уж о заключенных ГУЛАГа.
Изменено: PINGVIN - 21.07.2013 10:12:33
Пользователь забанен 14.10.2014
Интересен был бы доклад об изучении и научной систематизации собранного материала о  всём спектре работ, на которые угоняли немцы
Цитата
PINGVIN пишет:
Как видите, отношение к остарбайтерам там было прямо сказать плохим но в общем ничуть не хуже чем в самом СССР относились к трудоармейцам,
Ммм, им и зарплату поди платили? Хорош брехать, пропагандист!
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
им и зарплату поди платили?
Ровно такую, как Ивану Денисовичу.
Не судите опрометчиво.

Цитата
donPavlensio пишет: Ммм, им и зарплату поди платили? Хорош брехать, пропагандист!
Послушайте, Дон! Вы как ребенок, вступаете в соревнование с пропагандистами типа Пингвина и Сапиенса. У Вас нет никаких шансов, ведь Вы никогда не учились у д-ра Геббельса. Включите собственные мозги и Вам сразу всё станет понятно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вы как ребенок, вступаете в соревнование с пропагандистами типа Пингвина
Я не соревнуюсь, так как в словах моих нет пропаганды. Я всего лишь изобличаю брехню, пропагандистскую и псевдонаучную.
Цитата
Включите собственные мозги и Вам сразу всё станет понятно.
Вы говорите так, будто я чужие арендую :D
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
Вы говорите так, будто я чужие арендую
Как и другие великие изобретатели, он опасается плагиата с Вашей стороны.
Не судите опрометчиво.

Цитата
donPavlensio пишет:  Я всего лишь изобличаю брехню, пропагандистскую и псевдонаучную.
Как Вы можете бороться с борцами за чистоту науки, у которых всё соответствует критериям научности? Не хорошо.
Цитата
Sapiens пишет про Ecoil'а: Как и другие великие изобретатели, он опасается плагиата с Вашей стороны.
Пообщавшись с борцами за "критерии научности", я понял, что мне опасаться нечего. Критериям научности я никогда не буду соответствовать. Молодёжь борется с косностью в науке.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
donPavlensio пишет:
Я всего лишь изобличаю
А смысл?
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.

Нужны ли старые книжки нашим детям?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее