Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
RSS
Какой должна быть школа будущего, Прежде всего, школа обязана сформировать из ребенка Человека. Не накачивать его знаниями, а изменять, чтобы понимал себя, природу и человеческое общество.
Цитата
ecoil пишет:
Мы с этим боремся.
Вы чемпионы по борьбе нанайских мальчиков.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: Вы чемпионы по борьбе...
А Вы уже прекратили свою борьбу?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
C кем?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: C кем?
Есть такие люди, которые борются с "лженаукой", как им кажется, за критерии научности и т.п. А есть такие люди, которые поняли, что такая борьба не имеет смысла, а нужно самому делать что-то полезное.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
А есть такие люди, которые поняли,
А есть такие люди, которые способны понять вопрос и именно на него ответить?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: А есть такие люди, которые способны понять вопрос и именно на него ответить?
Хорошо бы при этом, чтобы задающий сам понимал суть своего вопроса.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
суть своего вопроса.
Суть моего вопроса: с кем я уже прекратил или не прекратил борьбу?
До Вас дошла суть моего вопроса?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: ...с кем я уже прекратил или не прекратил борьбу?
Вы уже прекратили бороться с "лженаукой" и занялись полезным трудом, или нет? Вы всё ещё отстаиваете бредовые "критерии научности" или это занятие в прошлом? Надеюсь, Вы в состоянии сами определиться, без моего участия...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я продолжаю издеваться над лженаучным бредом и занимаюсь очень полезным реальным делом.
Без Вашего участия мне будет скучно.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: Я продолжаю издеваться над лженаучным бредом...
Печально не то, что Вы продолжаете свою "борьбу". У нас своих "борцов" более чем достаточно, без иноземных легко обойдемся. Печально то, что Ваши "усилия" встречают поддержку среди некоторых администраторов. Займитесь настоящим полезным делом. Ведь Вы же входите в первый посев закона 7%, можете давать ток в недоразвитые районы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.

Какой должна быть школа будущего


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее