Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 38 След.
RSS
Какой должна быть школа будущего, Прежде всего, школа обязана сформировать из ребенка Человека. Не накачивать его знаниями, а изменять, чтобы понимал себя, природу и человеческое общество.
Цитата
Техник пишет:
Статья 209 УК РФ. От десяти до пятнадцати
Это статьи УК. конкретного государства. а определения значения слова "бандитизм" которое используется в контексте моих комментариев, я давала (не трудно повторить и не сложно не путать с другими значениями).

Бандитские (рабовладельческие) государства по статистике отстают в экономическом развитии от ведущих капиталистических стран, и это существенно сказывается на конкурентоспособности. В  бандитских государствах закономенны внутренние бунты рабов и их миграции в капиталистические страны. будущее разных школ тоже зависит от конкурентоспособности тех предприятий и их товарной продукции, а также вооружений и шпионской техники, на которых выпускники этих школ делают значительные успехи и производят конкурентоспособную продукцию, а также военную и шпионскую технику.
Изменено: Степпи - 06.02.2014 10:59:13
Цитата
Степпи пишет:
Это статьи УК. конкретного государства.
Не просто конкретного, а конкретно - России.
Вот здесь собака-то и порылась. Как правильно?  Штирлиц - разведчик или шпион? Майдан - мятеж или революция?
Правильный ответ: дело не в том, как правильно, а в том, на чьей вы стороне.
Судя по контексту ваших комментариев, вы - в чужом для вас государстве.
А потому - готовьтесь, Степпи, к пятилетке ударно-принудительного труда...
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Судя по контексту ваших комментариев, вы - в чужом для вас государстве.
Не факт.
Просто в свои пятьдесят безнадёжно проигрывает топ моделям конкурентную борьбу. :)
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Из истории известно, что "банды" устойчивые вооружённые отряды бродящие по Европе и не только в поисках службы у феодалов.
Кстати, в каком государстве официальные частные вооружённые отряды (наемники).
http://topwar.ru/10853-chastnye-naemnye-armii-ssha.html
Изменено: Техрук - 06.02.2014 12:41:00
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
В основе бандитских (рабовладельческих) государств финансовые либеральные структуры.
Кто банду ужинает, тот танцует рабов.
Кстати,  бандиты могут изображать бунты рабов и мигрантов.
Смотрим аналитику событий.
Цитата
Вообще, создание частных армий – феномен далеко не новый. Примеров тому масса: от преторианской гвардии Рима до частных армий польско-литовских магнатов, которые зачастую были сильнее, чем армии королей, и вели довольно успешные войны с соседями.
Цитата
В составе Министерства обороны (Англия) существует специальный департамент — Loan Service Department, который сдает в аренду офицеров и сержантов британской короны
Цитата
В "бандитских" компаниях военнослужащие получают от 200 до тысячи (иногда и больше) долларов в день, тогда как в армии США солдаты и сержанты получают от 1000 до 4000 долларов в месяц.
Изменено: Техрук - 06.02.2014 13:03:40
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Я мыслю, что если школьникам и студентам платить по 1000 баксов за день учебы, основные проблемы образования рассосались бы сами. :)

В школах бы стояли не вахтеры, а вышибалы.
Поучился сам, дай поучится другому...
Изменено: Техрук - 06.02.2014 13:10:25
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
в свои пятьдесят безнадёжно проигрывает топ моделям конкурентную борьбу
На самом деле конкретно я имею деньги  на покупки нужных и интересных мне товаров, которые в основном разработаны и произведены в ведущих капстранах или Китае (это особенная страна)., а с артистами никогда не конкурировала.
Цитата
Техрук пишет:
Я мыслю, что если школьникам и студентам платить по 1000 баксов за день учебы, основные проблемы образования рассосались бы сами.
Величина платы независима от степени неконтрактного  порабощения человеков.
Цитата
Степпи пишет: Величина платы независима от степени неконтрактного порабощения человеков.
Это чистая демагогия.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Степень порабощения - это количество навешанных на человека неконтрактных долгов (навешивание на человеков  неконтрактных долгов, в которые эти человеки по контракту отродясь не влезали, - это вид бандитизма)
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 38 След.

Какой должна быть школа будущего


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее