Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 38 След.
RSS
Какой должна быть школа будущего, Прежде всего, школа обязана сформировать из ребенка Человека. Не накачивать его знаниями, а изменять, чтобы понимал себя, природу и человеческое общество.
Цитата
Степпи надеется: И умелого
На самом деле пока умелые проигрывают сильным. Увы...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil сочиняет сочинения:
Степпи надеется:
Цитата
ecoil пишет:
На самом деле пока умелые проигрывают сильным. Увы...
Снабжают продукцией.



Изменено: Степпи - 26.01.2014 19:11:17
Цитата
Степпи пишет: Снабжают продукцией.
Почему Вам так нравится посадка мелкого вертолета на Букву "Н" ?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Это (что в корне Вашего вопроса) ещё не доказано, а вопрос уже на этом построен.
Цитата
Степпи пишет: Это (что в корне Вашего вопроса) ещё не доказано, а вопрос уже на этом построен.
Это же Ваша фотка. Там вертолет сидит на букве "Н". Зачем?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Это же Ваша фотка. Там вертолет сидит на букве "Н". Зачем?
Кадры из этой игры
http://s020.radikal.ru/i705/1401/40/afa297dc4b02.png
я щас в такую играю. мне понравилось.
Правда оказзалось, что я далеко не виртуозный пилот (симуляторного) спортивного самолёта, на солаломных гонках самолёт под моим управлением сильно колбасит, я часто промахиваюсь мимо последовательностей ворот и не укладываюсь в удовлетворительное время
http://i062.radikal.ru/1401/d9/9e141ebd17ab.png
Изменено: Степпи - 27.01.2014 17:57:03
Из одноклассников.

Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Безмужичинные боевые и шпионские роботы скорей всего появятся в вооружённых силах и разведках продвинутых стран.
Цитата
Степпи пишет: ...шпионские роботы скорей всего появятся в вооружённых силах и разведках продвинутых стран.
Вооруженные силы Сомали легко обходятся без таких роботов. Наши же школы будущего тоже обойдутся.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 38 След.

Какой должна быть школа будущего


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее