Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.
RSS
Какой преподаватель в школе и ВУЗе нам нужен?, Преподаватель должен не только учить предмету, но и быть нравственным образцом для подражания.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:  Невежество – термин, употребляемый теми, кто думает, что знает все.
Что Вы хотели сказать этими чертежами? Образцы как образцы. Вы какой твердый сплав предпочитаете: американский, шведский, японский или московский?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Что Вы хотели сказать этими чертежами?
Их или поймут или как всегда. :)
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Korloy
Ingersoll
CeramTec
Hitachi
Iscar
Kennametal
Kyocera
Mitsubishi Materials
SECO
Sumitomo Electric
TaeguTec
Tungaloy
Walter
Sandvik
SAU
SHG
Comadex
Dijet
Carmex
EROGLU
MasterCut Tool
Zenit
Vertex
Mapal
HANITA
VARGUS (Vardex)
CERATIZIT
HORN
SILMAX
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:  Их или поймут или как всегда.
Уверяю Вас, фурора не будет. Что такое образец для точения понятно не многим. И зачем это широкой общественности? И почему Вам нравится Sandvik? Очень дорогой инструмент, единственное достоинство, что из социалистической Швеции.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Профессор говорит студентам: Я могу говорить одно, писать на доске другое, а думать третье. Так вот, вы должны понять и усвоить то, что я думаю. В этой шутке горечь поколений преподавателей и придумал ее наверняка не студент, а именно преподаватель.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Нормальный преподаватель должен толково преподавать преподаваемый предмет, в том числе квалифицированно сотрясая воздух аудитории, квалифицированно перетирая мел об классные доски, а выражения его собственных мыслей не должны противоречить мыслям творца.
Цитата
Надо отметить, что внутри своего парламента англичане никогда и не стеснялись собственной царствующей роли над миром. Например, при обсуждении вопроса об образовательных учреждениях в Канаде (далеко на самой колониальной из колоний), они пришли к тому, что в обучении канадцев нет необходимости, ибо всегда найдётся англичанин, который сможет управлять этой дикой страной.
http://деньги-деньги.рф/dengi-religiya/rabstvo-kak-prichina-vozniknoveniya.html
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
А каков оптимум между образованием и стоимостью рабочей силы? :(
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
О римском праве и не только.
http://pavel-shipilin.livejournal.com/20761.html
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.

Какой преподаватель в школе и ВУЗе нам нужен?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее