Страницы: Пред. 1 2
RSS
Лучше для всех или только для избранных?
что за волновые фенкции высокой информационной насыщенности?
Цитата
pashuntiy пишет:
что за волновые фенкции высокой информационной насыщенности?

Ровным счетом ничего. Но как звучит :!:  :D
Не судите опрометчиво.

А я не хочу переходить не небиологическую основу.
    И никто против прогресса не выступает. Я сказал, что одни будут развиваться быстрее а дргуие медленне, а что это плохо я не говорил. А то что "неравенство" растет. Так "равенства" нам не надо, и может быть чем дальше от него тем лучше?
Обратил внимание на заголовок этой темы - “Лучше для всех, или только для избранных”.  

Она перекликается с моей темой, опубликованной  в разделе  “Общественные науки” под названием “Добро и зло – прогрес и регрес. Деградация Разума.”

Предлагаю читателям ознакомиться с её содержанием.

Из  содержания моей темы можно понять ответ на вопрос автора  данной темы “…что  делать …?”

  С  уважением  В.В.
Цитата
Виктор пишет:
Давно уже известно, что если не тренировать организм к тем или иным нагрузочным воздействиям (климатическим, физическим, эмоциональным, интеллектуальным, вирусным и прочим), то соответствующие системы организма, их регуляторная функция атрофируется и когда организму приходится встречаться с жестким воздействием среды обитания, то это приводит к шоковым последствиям для физиологии организма на всех уровнях, вплоть до летального исхода.
      Несколько раз на себе чувствовал. Стоить только полениться, не пойти из-за лени в метель на прогулку, и здоровый заболеешь, а если с заложенным носом в метель, то через двадцать минут и нос без капель выздоравливает. А холодная вода как благотворно лечит.
      Да не завидую я избранным, самое большое счастье не знать где у тебя сердце, иметь до старости свои зубы и хотеть жить.
Страницы: Пред. 1 2

Лучше для всех или только для избранных?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее