Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Озеленить Австралию
К сообщению &15.

8) Друзья!!!!
Вообще то я подразумевал совсем другое. :)  ;)

Начну с главного --- сначала надо что-то делать с мозгами как у гражданских так и у военных, а потом вставить их обратно. Теперь представим себе такую ситуацию --- когда чехи приезжают куда-нибудь в район города Тамбов на служебном автобусе, который принадлежит хоккейному клубу  :idea: набирают болельщиков и начинают играть в хоккей с канадской командой. Аналогичная ситуация может состояться и с баскетбольной командой откуда-нибудь из ну скажем района четыре угла (что это --- расскажет вездесущий Яндекс).

Цитата
Вера Холодная спрашивает:
Вы по себе судите о всех на белом свете: об их желании и хотении "общаться" с другими ?

:idea: Только если по делу. 8)

Цитата
Вера Холодная пишет:
"Есть же другие.." А "рокфеллерам" не люди и не общение с ними нужно. По аналогии  "нет человека - нет проблемы" для них "нет народа - нет проблемы", а ещё точнее "нет страны - нет проблемы".

...и давайте обойдёмся без легкомыслия...

Цитата
Вера Холодная пишет:
Привлекательного-то? - Бескрайние леса,  огромнейшие запасы пресной воды , Игорь Кожухов, и многое-многое-многое  другое... На огромной территории с относительно небольшой плотностью населения...

...и много других ресурсов которые используются крайне неэффективно. Лично видел в Севастопольской бухте списанные корабли в одной из бухт. Жуткое зрелище, когда огромное количество металла, отработанных горюче смазочных материалов, отработанных аккумуляторов и другого мусора загрязняет землю, отравляет бухту и уродует пейзаж. Ходит легенда, что когда японцы предлагали бесплатно восстановить природные ресурсы в обмен на то, что заберут вторичное сырьё с собой, то кто-то воспротивился своим мировоззрением.

Мог бы просто предложить побывать на станции Инкерман (рядом с Севастополем), где в тупике гниют тепловозы. Естественно, что резерв техники должен быть, но не доводить ситуацию до абсурда, когда три --- пять тепловозов находятся в обороте, а двадцать --- находятся в стадии металлолома.


Земля у нас богата, порядка только нет. (перефразировал кого-то из классиков).

А вообще турист действует непредсказуемо, но Вы меня превзошли. :!:

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Привлекательного-то? - Бескрайние леса,  огромнейшие запасы пресной воды , Игорь Кожухов, и многое-многое-многое  другое... На огромной территории с относительно небольшой плотностью населения...
В НиЖ неоднократно публиковались статьи о горячолюбимой Федерации. И в поездках я частенько пользуюсь теми материалами из НиЖ, которые рассказывают в том числе и о мировых достопримечательностях, о многих тайнах которых не знают местные экскурсоводы.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
"...и давайте обойдёмся без легкомыслия..."
Давайте! Не мыслите легко - делов то... Любой психолог вам скажет, что агрессия необходима как способ выживания вида. Агрессия вида "рокфеллеров" очень гармонично (по их мнению) согласуется с тем, что они признают только закон силы, в т.ч. денежной. Им по-барабану ваше увлечение тортами, стремление к знаниям о достопримечательностях горячо любимой Отчизны и не только её. Вы (и я  :(  ) им интересны не больше, чем насекомое, т.к. у вас нет миллиарда (а может больше?) долларов или евро. Ну?
Опять же поверхностное суждение. Зависть - надо думать бедных к богатству богатых, тогда тут двойная глупость : первая ты завидуешь ситуации, о которой представления не имеешь, второе - ты знаешь, что быть такое бедным (это значит и обманутым) и желал бы сам иметь блага за счет таких же обманутых, как ты. Жадность - это лишь проявление. Что же скрыто за ней, а, психолог?
P.S.  Если получу замечание за флуд - сочту это вполне справедливым.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Sapiens пишет: A в своих лесах сперва порядок навести - слабо?
Как всегда ошибаетесь. Мы сейчас только и занимаемся, что обустройством своих лесов. Правда, медленно, но ничего, скоро ускоримся...
Изменено: Meshulam - 30.04.2016 11:10:13
В Израиле

Как сказал один мой знакомый врач, когда женщина с балкона ему сделала замечание, что его собака ходит в туалет возле их многоэтажки: "Она приносит вам пользу! - Удобряет!"
Это не флуд с моей стороны: больше натуральных удобрений - мощнее растительность.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Озеленить Австралию


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее