Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Политическая экология., Попытка расмотреть факты подмены понятий.
Цитата
Степпи пишет: Наряду с продолжительностью жизни японцев это тоже признак престижности жилищной экологии...
Хорош признак - чем хуже, тем лучше. Ну и ну...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Хорош признак
Согласуется с динамикой миграций японцев.
Цитата
ecoil пишет:
чем хуже, тем лучше
По направлению градиента целевой функции японца.
Цитата
ecoil пишет:
Ну и ну...
А продолжение?
Цитата
Степпи пишет: По направлению градиента целевой функции японца.
У японцев есть целевая функция? И у неё (у функции) есть направление? Это не про барабашек?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
У японцев есть целевая функция
Или нет собственного желания.
Цитата
ecoil пишет:
И у неё (у функции) есть направление
Или им всё кругом без разницы.
Цитата
ecoil пишет:
Это не про барабашек?
Я про барабашек сама не думаю и не интересуюсь.
Цитата
Степпи пишет:  ...им всё кругом без разницы.
Зачем же Вы их нам в пример приводите? У нас другая целевая функция и у неё другое направление.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Зачем же Вы их нам в пример приводите?
Пример японцев привёл Пингвин, А Вы свои представления, не имеющие отношения ни к японцам ни к моим комментариям.
Цитата
Степпи пишет:  Пример японцев привёл Пингвин,
Нет, это Вы утверждаете, что японцам всё без разницы. Зачем нам такие примеры (пост 14)?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
примеры (пост 14)?
В этом посте пример альтернативы целеустремлённого японца - т.е. если бы у японца не было его собственной  целевой функции и ориентации её градиента, то тогда бы такой бесцелевому японцу вокруг было бы всё без разницы. Но если у японца есть целевая функция, то ему вокруг не всё равно. И если ему не всё равно --> то целевая функция у него есть
Цитата
ecoil пишет:
Нет, это Вы утверждаете, что японцам всё без разницы.
Ваши домыслы или сказы о моих утверждениях ошибочны и алогичны.
Изменено: Степпи - 27.07.2013 16:58:34
Цитата
Степпи пишет:
И если ему не всё равно --> то целевая функция у него есть
Ага. Харакири.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Степпи пишет: Ваши домыслы или сказы о моих утверждениях ошибочны и алогичны.
Никаких домыслов. Я просто цитирую Ваш пост № 14. Без всяких трактовок.  А Вы приводите собственные домыслы к своему же посту.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Политическая экология.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее