Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 92 След.
RSS
генмодифицированные продукты, Опасны ли для организма?
Цитата
Sapiens: А вот слабо Вам отказаться от этой поддержки.
Меня лично здесь никто не поддерживает, нужды нет. Есть люди, которые согласны с моими научными взглядами. И это зд'орово.
Ученые как зайцы, в случае опасности разбегаются в разные стороны. А псевдоученые - как крысы, чуть что, смыкают ряды и в атаку.  Тут Вам такие замечательные характеристики дают, рыдать хочется от зависти. Так вот, про ГМП. Крысы их не едят, а кролики - лопают. К чему бы это? Или мне так кажется?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Кажется
Цитата
ecoil пишет:
Крысы их не едят, а кролики - лопают.
Не ошибаетесь.
Только небольшое уточнение: не едят ГМО только крысы, которые живут в зданиях образовательных учереждений.
Не судите опрометчиво.

Очень интересно. Мнения людей из одного лагеря диаметрально разошлись  Самоделкин считает, что мне так кажется, а Сапиенс утверждает, что я не ошибаюсь.  Так где же здесь наука, точные доказательства? Как успокоить взволнованную общественность?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Как успокоить взволнованную общественность?
Очень просто.
Истребить образованных крыс. Тогда оставшиеся не смогут читать дурацкие надписи на упаковках и идиотские выступления на форумах.
Будут лопать все, как миленькие.
Изменено: Sapiens - 22.01.2011 12:42:49
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens предлагает  Истребить образованных крыс. Тогда оставшиеся не смогут читать дурацкие надписи на упаковках
Мало того, что Вы марксист (политика как выражение экономики), но ещё даже и экстремист.  Но где-то я уже это слышал :"Собрать все книги, да и сжечь!". Браво.

Плохая привычка хуже долга (из наблюдений)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Мало того, что Вы марксист (политика как выражение экономики), но ещё даже и экстремист. Но где-то я уже это слышал :"Собрать все книги, да и сжечь!". Браво.
Исследования показывают что отсутствие чувства юмора не только затрудняет общение, но и снижает продолжительность жизни...
статья
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Замечательно!
Скачал себе.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Андрей КУРАЕВ, диакон, профессор Московской духовной академии:
– Если больной – это человек, безусловно, вызывающий сострадание и жалость, то человек без чувства юмора не менее достоин сожаления. Так как я часто обращаюсь к большим аудиториям, мне приходится сталкиваться и с людьми без чувства юмора. Многие просто не понимают шутки до тех пор, пока не вставишь в конце «смайлик», то есть пока им не улыбнешься. Люди почему-то считают, что если я священнослужитель – значит не имею права шутить и смеяться. Они просто не допускают саму возможность наличия подобной интонации в моей речи. Отсутствие чувства юмора как болезнь не поддается лечению.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не судите опрометчиво.

Цитата
ecoil пишет:
Мало того, что Вы марксист (политика как выражение экономики),
Да, марксист.
Или шолом-алейхемист.

-----------------------------------------------------------------------------------
Два государства, к примеру, спорят из-за пустяков, из-за клочка земли, который и понюшки табаку не стоит. У них это называется «территорией». Одно, государство говорит, что территория принадлежит ему, а второе заявляет: «Нет, это моя территория!» С самого, что называется, сотворения мира господь бог создал эту землю для его милости. Но тут приходит третье государство и говорит: «Оба вы ослы! Эта территория принадлежит всем, она, так сказать, «достояние многих»… Словом, территория сюда, территория туда – «территорят» до тех пор, пока не начнут палить из ружей и пушек, люди режут друг друга, как ягнят, кровь льется, как вода!
  Но представьте себе, что я в самом начале являюсь к ним и говорю: «Тише, братцы, дозвольте слово молвить. Из-за чего у вас собственно спор идет? Думаете, мы не понимаем, чего вы хотите? Ведь вам не тары-бары, – вам галушки подавай! Территория – это ведь только предлог! А главное для вас – то самое, «пети-мети», контрибуция!
Будь я Ротшильд.
----------------------------------------------------------------------------------
Во как!
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens гордо: Да, (я) марксист. Или шолом-алейхемист.
Продолжение поста № 196.  Боже мой, да Вы ещё и религиозный проповедник, да и юморист к тому же. Не много ли для одного смертного?  Тут один юморист, который проживает в Израиле, заявил, что народа "евреи" не существует. А есть нечто, вроде секты, как мальтийский орден.  Мои друзья, евреи, в шоке. Не хотят понять, что человек так пиарится, качает себе популярность.  А Шолом-Алейхем просто умный человек, которому очень даже не чуждо чувство юмора. Но это нас не приближает к решению заявленной темы. Этикетки, без всякого чувства юмора, продолжают клеить. Кроме того, такие бренды, как "кашерная пища" или "халяльная пища" не допускают применения ГМП.  Или я отстал от широкой поступи?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 92 След.

генмодифицированные продукты


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее