Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 80 След.
RSS
Точка зрения на автотранспортную экологию, Представлена картина загрязнения воздуха в городах России.
Цитата
Игорь Кожухов пишет: Я не буду указывать на минусы водного транспорта (они очевидны)
Никаких минусов я не вижу. Главное, чтобы был тихий ход и хорошая кухня
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Никаких минусов я не вижу. Главное, чтобы был тихий ход и хорошая кухня
Я тоже против плюсов речного или озёрного флота ничего не имею. Поражают только масштабы рынка в этой сфере.
Изменено: Игорь Кожухов - 15.11.2018 13:42:22
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Поражают только масштабы рынка в этой сфере.
Большие или малые?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
...а во многих случаях ещё и отсутствие. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
.а во многих случаях ещё и отсутствие.
Это как, река есть, а рынка нет?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Да. Есть реки, на русле которых существующая инфраструктура разрушена, изношена или не используется, полностью или частично отсутствует речное коммерческое и пассажирское сообщение.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет: ...полностью или частично отсутствует речное коммерческое и пассажирское сообщение.
Всегда можно сказать, что сообщение недостаточное
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Лучшее --- всегда враг хорошего. Это --- неизбежность. Людям, обожающим аутентичность корабли просто необходимы.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Людям, обожающим аутентичность корабли просто необходимы.
Аутентичность практически невозможна согласно ЗОИ
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ничего личного --- это бизнес. Хотя и без сотрудничества с конкурентами ничего не получится.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 80 След.

Точка зрения на автотранспортную экологию


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее