Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Культурные помойки, необходимое звено культуры настоящей цивилизации.
Цитата
ecoil пишет:
Искать другой бачок "пластмасса"? А если его рядом нет?
Если сами не разберётесь в обозначенияхи и мнемосхемах, то на культурной помойке обратитесь с этим вопросом (и по вопросам расценок приёма видов отходов) к настоятелю помойки или к обслужавающему персоналу.
Цитата
Степпи предлагает:   ....на культурной помойке обратитесь с этим вопросом (и по вопросам расценок приёма видов отходов) к настоятелю помойки или к обслужавающему персоналу.
Вы полагаете, что у нас будут настоятели помоек в пределах шаговой доступности?  Что-то верится с трудом.  Мне кажется, что у нас нужно идти к культурным помойкам постепенно, шаг за шагом.  Прыжки в будущее пока вызывают сомнение.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вы полагаете, что у нас будут настоятели помоек в пределах шаговой доступности?
По эскизному проекту это так.
Цитата
ecoil пишет:
Мне кажется, что у нас нужно идти к культурным помойкам постепенно
И последовательно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Культурные помойки


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее