Страницы: 1
RSS
биологический укол при раке - что это?, вопрос
Моя знакомая болеет раком 4 года.
Кратко: рак молочной железы - операция - химиотерапия - 3 года затишье - 6 месяцев назад обнаружены метастазы в печени - лечение травами в Китае - сейчас вода вокруг легких и увеличение метастаз.

Снова отвезли в Китай в ту же клинику. Китайцы предлагают наряду с химиотерапией сделать 3 "биологических укола" по 4000 долл. каждый. Это по их словам должно помочь преодолеть последствия химиотерапии.
Посоветуйте - стоит ли делать или же это обычная "разводка" онкобольных и их родственников на деньги?

Заранее спасибо.
Скорее всего из вас выжимают деньги.

Болезнь в терминальной стадии неизлечима; а китайцы не прочь срубить капусты на таинственности, которой окружают свою медицину.
Есть еще один момент: бессовестная игра на совести.
Несчастным родственника аккуратно вставляют мысль: "А вот как Вы себя почувствуете, если моего снадобья не дадите, а больной помрет.А если дадите, а он помрет - по крайней мере ваша совесть спокойна".
Люди в нищету впадают от таких дел.

В общем, решение в любом случае за Вами.
Не судите опрометчиво.

Это явное мошенничество. Мало того, мошенничество имело место уже тогда когда применяли химиотерапию но не говороили о ее последствиях. Совершенно очевидно что начиная лечение в порядочных клиниках заранее говорят во что оно обойдется, причем сразу учитываетс стоимость как саомго лечения, так и устранения его последствий. В данном же случае китайцы поступают вроде того что сделали за деньги операцию, а зашить разрез - это за отдельную плату, в стоимость операции не входящую.
Пользователь забанен 14.10.2014
Спасибо всем ответившим на мой вопрос!
Догадывался, что это "развод", но надежда на чудо умирает самой последней из всех надежд...
Может кто-нибудь посоветует хорошую клинику в Израиле или Германии?
Знаете, Тимур, за три десятка лет врачебной работы я перестал верить в чудеса.
Тем не менее, попробуйте обратиться сюда:
http://www.yalmed.com/
Но имейте ввиду, судя по Вашему описанию - это терминальная, генерализованная стадия болезни...
Но убивать надежду - худшее из убийств.
Дай Вам Бог!
Не судите опрометчиво.

Страницы: 1

биологический укол при раке - что это?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее