Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 45 След.
RSS
[ Закрыто ] Биологический смысл онкогенеза, каково эволюционное значение рака?возможно, это только ошибка природы?
Цитата
Sapiens пишет:
"Молочница", это банальнейший кандидомикоз слизистых вульвы. Спокойно излечивается противогрибковыми антибиотиками.

У меня был друг - с молочницей во рту... как я его не уговаривал пролечиться - какой-то врач сказал ему что молочница это "элемент нормы"... от моих ужастиков типа книг Свищевой его тошнило...
Диагноз рак с обычной мантрой врачей "ЧЕГО ЖЕ ВЫ ТАК ПОЗДНО ПРИШЛИ" и умер через несколько месяцев. Ездил в Бразилию к какому-то шаману...
Цитата
mark пишет:
Посмотрите на эти вещи философски – мы живем на их (микроорганизмов) планете, за миллионы лет не съели нас паразиты, поживем еще.

А вот и съели. Все в землю лягут, все прахом будет среди живых организмов. Ничто не вечно под луной. Вас считаю подпевалой, т.к. сами думать не хотите. Почему не читаете и не верите выводам ВОЗ и открытиям Нобелевских лауреатов? Мы все факты собираем по крупинке, а вы слона-то и не заметили. Хотите просто заболтать тему. Не плюй в колодец, пригодится воды напиться. Мы все в одной лодке и раскачивать её нельзя. ИМХО.
Сапиенсу интересно будет почитать про хирурга Оноприева
http://rak.flyboard.ru/topic213.html Он подтверждает, что основной орган у человека это ЖКТ и все зависит от его нормальной работы.
Борис, какой смысл дискутировать с недоучками, которые специально воспроизводятся в мединститутах и академиях? У них голова забита одними названиями костей и мышц и прочих сухожилий. Да! еще и описания лекарств надо знать наизусть.
Ваша задача - дать людям ИНФОРМАЦИЮ. Между прочим, существует таки свобода информации...  :o

По сухому описанию СК не всякий разберется в сути дела. А вот описание реального случая ИЗЛЕЧЕНИЯ может многое дать людям.
Человек может распечатать данный случай и прийти к врачу и спросить - что общего, что разного, и почему и тд и тп
Образуется РАЗГОВОР, а не гипноз белого халата с неявной целью "да пропадите вы все пропадом - вас много, а я один"
Официально же ставят диагноз "возраст" - а что Вы хотите у Вас возраст...
Цитата
Andrey пишет:
Официально же ставят диагноз "возраст" - а что Вы хотите у Вас возраст...

Мои года, моё богатство. Задача старого поколения передать опыт новому поколению. Сапиенс хочет меня переубедить, но яйца курицу не учат. Сейчас нависла угроза, что онкогенетики в своих личных целях будут вертеть судьбами людей и не дадут им сказать слово. Хотят ввести новую религию и всех оболванить.
Цитата
Andrey пишет:
У меня был друг - с молочницей во рту... как я его не уговаривал пролечиться - какой-то врач сказал ему что молочница это "элемент нормы"...
Врачи и сейчас это говорят, но я тоже знаю случай, что это привело к раку желудка. Язык должен быть розовый и не как лопата. Должен все чувствовать. Молочница это не просто. Это еще показатель силы ИСЗ.
Цитата
Andrey пишет:
от моих ужастиков типа книг Свищевой его тошнило...
Чтож Вы его не оттрихополили? А еще друг? :(

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Мы все факты собираем по крупинке,
Перевираем и преподносим говнецо конфеткой.

Скажем вам, шарлатанам,  удобно считать бактерию - прокариота и трихомонаду - эукаориота одним и тем же,вот Вы и несете фигню про жгутики-шмутики.
Верунчику с Севера это впаривайте! Читатели "НиЖ" - люди образованные. Не вам, неучам, чета.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Он подтверждает, что основной орган у человека это ЖКТ и все зависит от его нормальной работы.
Ошибается ваш доктор. Главный орган ниже! :D

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Сапиенс хочет меня переубедить, но яйца курицу не учат.
Это точно. Старого кобеля новым трюкам не выучить.
Не судите опрометчиво.

Вернемся к нашим баранам. Я дал список, где опубликовани в медицинских изданиях наша формула рака. Для анализа даю один из адресоа www.medicina-online.ru/ar­ticles/39930/
Вормула разбита на пункты. Все очень просто. Нужно поставить против каждого пункта знак +, -, или ?
Сапиенс может взять первые 10 пунктов и отразить свое мнение по ним. Формулу рака Лучника он постеснялся разбирать, как своего коллеги, а с нами может не стесняться. Если есть желание можно сразу высказаться по всем пунктам формулы. Тогда можно будет обосновывать свои позиции, где будет расхождение.
Цитата
Борис Чоповский пишет:
и всерьез говорит о генетических паспортах.
Где я это говорил?
Цитату, старый врунишка :!:

Цитата
Nera пишет:
Вопрос Сапиенсу, а чем вызывается доброкачественная опухоль?

Nera, с самого начала поймите:
нет такой штуки "опухоль вообще", будь она зло... или доброкачественная.
Вы же понимаете, нельзя всю архитектуру запихнуть в слово "ДОМ", а всю медицину в "ХВОРОБА".
Конкретно в Вашем случае: следует различать в яичнике истинную кисту и кистому.
Первая имеет причиной нарушение гормонального баланса + утолщение оболочки яичника. О вторых надо говорить дольше.
Вы вышли замуж, половая жизнь стала регулярной, изменился баланс гормонов - истинная киста рассосалась.
Не судите опрометчиво.

Давненько не был на форуме, а тут такие баталии...
Вопросы к Борису:
- Ваши пациенты пишут про некую биорезонансную диагностику. Не поясните ли, что это такое?
- Каким образом Вы присовокупили к своей теории фотодинамическую терапию?
- почему Вы решили, что все отрицают (и Sapiens в том числе), что многие опухоли обусловлены паразитами?
Остальное потом...
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 45 След.

Биологический смысл онкогенеза


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее