Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 45 След.
RSS
[ Закрыто ] Биологический смысл онкогенеза, каково эволюционное значение рака?возможно, это только ошибка природы?
На форуме Плюса пишут.
08-06-2008, 11:32    Тема:    

Медицинский геноцид уже вовсю идёт в Америке.

Выходит книга Маши Гессен о её опыте превентивной мастэктомии.

http://www.bg.ru/article/7086/

Это отрывок из книги и интереснейшие комментарии генетика в конце статьи!! , объясняющие что к чему!  
 
Veritas
Старожил
цитировать

Прочел про онкогенетиков. Тихий ужас. Сколько говорили и не разу не сказали про паразитов и метастазы. Не задумываясь вырезают то, что на поверхности. Почему еще члены не вырезают? А если онкогенетики шарлатаны, то что тогда делать? Почему в Японии живут больше, а в России меньше. Почему в Африке живут мало? Потому. что там много паразитов. Почему первобытный человек жил меньше? По той же причине. Почему староверы живут дольше? Потому, что из своей кружки они никому не дадут пить. Я бы у всех онкогенетиков отрезал яйца, пока они не начнут говорить о паразитах. Почему заводят генетические паспорта? Чтобы законно снимать деньги с медицинской страховки. Похоже, что наша просвятительная леятельность очень кстати и нужно онкогенетиков ловить за руку. Пора заводить дело врачей. ИМХО.
_________________
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Борис Чоповский пишет:
паразитарная теория получает широкую известность.
По ней есть очень обширный материал в интернете, который нельзя замалчивать

Как нелья скрывать раковую опухоль. Эту дрянь надо находить и немедленно уничтожать.

А ведь Сапиенс отказывался от этих своих слов. Что опухоль это дрянь, говорят все онкогенетики.
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата Andrey пишет: А как с псориазом быть? Что Вы скажете?

Скажу, что это вопрос к специалисту-дерматологу. Я не берусь судить о том,чего не знаю. Из курса кожных болезней помню, что это одно из самых загадочных заболеваний человека.

Ага, загадочное. У меня на руках ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ доказательство грибкового происхождения псориаза. Публикация.
Вместо поиска и определения грибка минздрав пытался ЗАПРЕТИТЬ публикацию и давил на издателя. На что издатель резонно возражал - какие у вас основания??? лечить же псориаз вы не умеете...
Я думаю, что это общая политика минздрава. Не лечить причину - тот же грибок при псориазе - а лечить симптомы - помазали мазью - стало легче больному, деньги сняли, СЛЕДУЮЩИЙ...
Цитата
Sapiens пишет:
Попросту говоря, вы беситесь от злости.
А это неразумно, это признак того, что вы осознаете свой провал.
Помните:
- Юпитер, ты сердишься, следовательно, ты не прав.
(из легенды о Прометее)
То что мы сердимся это еще большой вопрос, а вот про онкогенетиков у нас есть точные доказаткльства их бешенства. Достаточно вспомнить, как они нас локтями вытаокивали с форумов, когда не могли отвечать на наши вопросы. Можно перечислить случаи их бешенства, начиная с форума мембраны 4 года назад. Затем этот недозволенный прием они применили на форумах rak.by, социал демократов, медицин форм, газеты Труд, недуг, Вериго, колдунов и магов и еще по мелочи. Бежали от нас доктора и академики. Все случаи, когда нас выгоняют с форумов испугавшиеся онкогенетики, мы защитываем, как свою победу. От страха онкогенетики иногда уничтожают и сами форумы, где мы участвовали. Пришлось завести свой форум, на котором без боязни можно говорить про паразитарное происхождение рака. Это как луч света в темном царсте.Там и нормальный модератор, который никого не пугает и ничего не стирает. Туда заходят многие больные, чтобы получить совет по альтернативной медицине.
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Затем этот недозволенный прием они применили на форумах rak.by, социал демократов, медицин форм, газеты Труд, недуг, Вериго, колдунов и магов и еще по мелочи.
Даже колдуны :?: :!:
Молодцы ребята! Начинаю уважать эту братию.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Бежали от нас доктора и академики.
Я не доктор и не акдемик, но тоже убегаю, когда ко мне на улице пристает сумасшедший.
Втолковать ему ничего невозможно, бить - негуманно. Приходится убегать.
И с наркоманами-попрошайками на перекрестках не дискутирую. Просто поднимаю стекла и резко давлю на газ. Сами отскакивают. Один удачно отскочил под мотоцикл.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Туда заходят многие больные, //на всю голову// чтобы получить совет по альтернативной медицине.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Выходит книга Маши Гессен о её опыте превентивной мастэктомии.

http://www.bg.ru/article/7086/

Это отрывок из книги и интереснейшие комментарии генетика в конце статьи!! , объясняющие что к чему!

Действительно, это интересная ссылка.
Очень хороши комментарии. Они ясно демонстрируют преобладание нормальных здравомыслящих людей над идиотами.

Относительно самой книги и её авторши.
Вот цитата оттуда, из самого начала:
В моем случае эта мутация находится в гене под названием BRCA1, что расшифровывается как breast cancer — рак груди. У меня в этом гене не хватает 187-го аллеля,

Уверен, что людям с честно полученым аттестатом зрелости все уже ясно.

А чтобы совсем было ясно - последние строчки последнего абзаца:
Все это было похоже на тело девочки-подростка, к которому сверху приставили лицо тридцативосьмилетней женщины. Пожалуй, в какой-то мере замысел в этом и заключался. Я засмеялась.

А книжка окупит все расходы.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
В моем случае эта мутация находится в гене под названием BRCA1, что расшифровывается как breast cancer — рак груди. У меня в этом гене не хватает 187-го аллеля,

Все это чушь. Кроме этого аллеля для развития рака должно быть очень много не благоприятных условий. В РОНЦ-е, чтобы не отстать от американуев, тоже на ура создали генетическую лабораторию вместо паразитарной. Они собрались вырезать загодя здоровые органы, чтобы потом их продать и улучшить свои показатели по срокам выживаемости.Оглупление широкой массы здоровых людей доходит до предела. Скоро у всех будут генетические паспорта с указанием даты смерти. Все будут ходить как в тумане и планировать ограбление банка, пока не поздно.
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Кроме этого аллеля для развития рака
Какого аллеля?

Главного идиотизма первой цитаты пока не нашли. Сказывается невежество.
Ищите дальше.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Даже колдуны  
Молодцы ребята! Начинаю уважать эту братию.

Они предлагали лечить рак по фотографии и мы не сошлись с ними взглядами. Они нашу тему про рак уничтожили полностью. Потом отголоски этой темы были на немом сайте Донсфинкс. Туда многие заходили за информацией. По поводу 187 аллеля гена рака. Это тоже выдумки колдунов. Генов тысячи, а тут еще нужно найти 187 аллель. В Воронеже на участке врача Мельниковой женщины раком не болеют и им не отрезают груди. Эта врач для всех женщин и их мужей делает профиоактику с использованием трихопола. Это давно известно. Её прорабатывало начальство, что она всех кормит трихополом без уточнения диагноза и без показателей. Женщины и их мужья в восторге.
Во бред…
Насколько я знаю колдуны (и бабки) никогда не лечат рак: сразу отказываются! По фотографии “смотрят на биополе человека”, типа чистят энергетику – открывают каналы, внушают людям о борьбе с болезнью (к врачам направляют), говорят сходить в церковь поставить свечи… - настраивают психологически, дают какие-то травки попить (а родственникам говорят готовиться).
А что, вы так за трихопол (см.инструкцию к нему - мне назначали от гастрита) прицепились? Все его пьют в качестве профилактики: и даже гинекологи постоянно назначают, правда, с витаминами и таблетками от  молочницы (антибиотик все же). :o

[CODE] По поводу 187 аллеля гена рака. Это тоже выдумки колдунов. Генов тысячи, а тут еще нужно найти 187 аллель. [/CODE]

Это что, шутка?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 45 След.

Биологический смысл онкогенеза


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее