Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 45 След.
RSS
[ Закрыто ] Биологический смысл онкогенеза, каково эволюционное значение рака?возможно, это только ошибка природы?
Цитата
Sapiens пишет:

Борис Чоповский пишет:
Нам только очень мешают не разумные флудерасты.

Не разумные... А какие.
Пацаны, может вам грамматику подзубрить?

Это Сапиенс все знает, но забыл как в школе учили. Если после частички не можно вставить слово. то пишется раздельно. Здесь можно записать не вполне разумные. Значит раздельно. С Сапиенс мы готовы биться и видим, что он совсем безграмотный, т.к. хирург. Он называет опухоль дрянью, которуй нужно немедленно вырезать. Вот так и губят хирурги людей. Они режут то, что видят, а потом у больного воникают метастазы. После этого хирурги подсчитывают деньги и умывают руки. Говорят, что вам в хоспис.
На форуме http://www.nkj.ru/forum/read.php?FID=12&TID=9827#postform
Сошлись враги. Сквозь дым летучий французы двинулись как тучи и все на наш редут. Наконец- то мы нашли оппонента основного мракобеса. Сапиенс хирург и будет отчаянно защищать свою кормушку. Он о нас уже наслышан по другим форумам. Интересно кто он на самом деле и что скрывает под маской, а мы идем на него с открытым забралом. У нас медицинских дипломов нет и мы не признаем никаких догм, типа, что кровь стерильна, а трихомонада только в мочеполовом тракте у людей, а у животных нет. Мы знаем, кто авторы этих догм и таким доверяют жизнь людей!.
Я продолжаю список медицинских сайтов, где напечатана наша форула рака.
4.
Формула рака паразитарного происхождения | Медицина и Вы - советы ...
- [ Translate this page ]
Вообще по генетической теории происхождения рака насчитывается более 300-от формулировок, что такое рак, и все разные. Онкогенетических теорий много и не ...
medicineandyou.ru/index.php?type=500&idNews=7541 - 53k - Cached - Similar pages


5
Херсонский Ведрусс Forums-viewtopic-ПОБЕДА НАД РАКОМ, СПИДом, ДЦП ...
- [ Translate this page ]
Предлагаю обсудить, предложенную мной, Чоповским Борисом Петровичем и Плюсниным Василием Ивановичем новую Формулу рака паразитарного происхождения, ...
www.vedruss.ks.ua/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=19&postdays=0&postorder=asc... - 93k - Cached - Similar pages


6.
Medicinform.Ru - Медицинский Форум. Бесплатные медицинские ...
- [ Translate this page ]
Яцкевичу я давно предлагаю разбирать нашу с Плюсом формулу рака паразитарного происхождения и отвечать на вопросы, а он только заговаривает зубы. ...
medicinform.ru/index.php?showtopic=15125&st=15 - 105k - Cached - Similar pages


7.
Онкология / Медицинские статьи
- [ Translate this page ]
Авторы Чоповский Б.П. и Плюснин В.И. Предлагаем открыть новую тему: Формула рака паразитарного происхождения, авторами которой являемся я, Борис Veritas и ...
medinfa.ru/article/12/ - 15k - Cached - Similar pages


8.
SciLog.ru / Что такое рак и как правильно его лечить
- [ Translate this page ]
Есть формула рака генетического происхождения. На этой теме будет предложена для анализа всеми онкологами формула рака паразитарного происхождения. ...
www.scilog.ru/viewtopic.php?pid=120163 - 23k - Cached - Similar pages


9.
Форум rak.by :: Просмотр темы - Противостояние теорий ...
- [ Translate this page ]
В этой теме я хочу изложить свою формулу рака паразитарного происхождения, соста
9.Форум rak.by :: Просмотр темы - Противостояние теорий ...
- [ Translate this page ]
В этой теме я хочу изложить свою формулу рака паразитарного происхождения, составленную на основе положений исследований Свищевой Т.Я., которая объясняет, ...
www.rak.by/forum/viewtopic.php?t=38 - 108k - Cached - Similar pages

10.На просторах Вечности. :: Просмотр темы - Противостояние теорий ...
- [ Translate this page ]
Мы вам предлагаем как альтернативу вашей теории свою теорию, которую мы сформулировали и изложили в нашей формуле рака паразитарного происхождения. ...
www.zvezdaput.net/forum/viewtopic.php?start=88&t=34 - 77k - Cached - Similar pages

11.Формула рака паразитарного происхождения
- [ Translate this page ]
Авторы Чоповский Б.П. и Плюснин В.И. Предлагаем открыть новую тему: Формула рака паразитарного происхождени.
all-blood.ru/2008/02/06/1621.html - 69k - Cached - Similar pages

12.МедВопрос Медицинские статьи - Онкология - Формула рака ...
- [ Translate this page ]
Предлагаем открыть новую тему: Формула рака паразитарного происхождения, .... При составлении формулы рака паразитарного происхождения учитывались следующте ...
www.medvopros.com/story.php?rubr=33&des=2711 - 80k - Cached - Similar pages

13.MEMBRANA | Здоровье | Паразитарная теория рака
- [ Translate this page ]
Насчет паразитарного происхождения рака я не сомневаюсь. .... заболеваний по пунктам, как это сделал я в отношении формулы рака паразитарного происхождения. ...
www.membrana.ru/forum/health.html?parent=1052055779 - 156k - Cached - Similar pages

14.Формула рака паразитарного походження
Пропонуємо відкрити нову тему: Формула рака паразитарного походження, ... По онкогенетической теорії є Формула раку генетичного происхождения автора буд.б.н ...
www.krov.net.ua/2008/02/06/1621.html - 47k - Cached - Similar pages

15.Блог: Медицинские интернет-новости MedLinks.Ru :: S
15.Блог: Медицинские интернет-новости MedLinks.Ru :: Subscribe.ru
- [ Translate this page ]
... и физиология матки и яичников • Формула рака паразитарного происхождения .... методов лечения хронических заболеваний таких как: язва, рак, бесплодие, ...
subscribe.ru/blog/science.health.medlink/post/20070702103622 - 85k - Cached - Similar pages

16.Бесплатные медицинские консультации / Онколог / Вопрос врачу онкологу
- [ Translate this page ]
Формула рака паразитарного происхождения • Онкологические заболевания – не приговор. Примеры вопросов и консультаций онколога: 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | ...
goodmedhelp.ru/onkolog/ - 15k - Cached - Similar pages

17.Донецкий национальный медицинский университет :: Просмотр темы ...
- [ Translate this page ]
Я, Veritas и Плюс предлагаем для обсуждения нашу концепцию Формула рака паразитарного происхождения. Формула составлена на базе исследований микробиолога ...
forum.dsmu.edu.ua/viewtopic.php?t=481&postdays=0&postorder=asc&start=20&sid=dec71701e8246... - 109k - Cached - Similar pages

18.http://www.dispanserizacia.info/article109.html Российские новости здравоохранения. Формула рака параитарного происхождения.

19. Письмо рассылки Дайджест медицинских новостей от 02 Июля 2007 года ...
- [ Translate this page ]
... Нормальная ультразвуковая анатомия и физиология матки и яичников; Формула рака паразитарного происхождения; Способ резекции подвздошной кишки с ...
content.mail.ru/arch/2778/1572251.html - 35k - Cached - Similar pages

20.http://www.rak.flyboard.ru/topic210-15.html Формула рака.

21.http://medicineandyou.ru/index.php?type=500&idNews=7541 Формула рака

Кажется достаточно, чтобы провести широкое обсуждение этой форумы и начать говорить, что онкогенетическая теория не верна. Технология отчаяния, которой пользуется бездумно вся медицина, ошибочна и преступна.  Предлагаю начать принципиальный
Забил снаряд я в пушку туго и думал угощу ж я друга.  

Предлагаю начать принципиальный разговор по-существу предложенной темы. От этой темы многие разбегаются как черт от ладана, но это не делает им чести. Признание новой теории происхождения рака и ССЗ сделает революцию в медицине в области профилактики, а также в области лечения рака. Это в свою очередь предотвратит гибель миллионов людей и съэкономит государственные средства от разбазаривания.

Сапиенса прошу говорить по-существу по-пунктам формулы или помолчать. Он к стати, модератор и по-должности должен молчать.
Где последние сообщения. Или Сапиенс играет в одни ворота?
Цитата
Sapiens пишет:
Странное дело: революцию в медицине в свое время сделали наркоз и антибиотики. Что-то не помню, чтоб от них хоть кто-нибудь бегал.
Может у вас революция какая-то не такая?
Отшибло у Вас память маленько! Совсем недавно на другой теме я ведь писал, что академик РАН и РАМН В.А.Черешнев бегает от антибиотиков. Он рекомендует после каждого применения антибиотиков восстанавливать нарушенный в организме гомеостаз с помощью гемолитических стрептококков.
Именно антибиотики повинны в том, что после войны заболеваемость раком на планете увеличилась более чем в 10 раз и почти во столько же заболеваемость ССЗ.
Черешнев был один из трех кандидатов в президенты РАН, но старики-академики избрали Осипова, который руководит Академией  Наук с 1991 года - для науки это были годы застоя похлеще, чем в брежневский период.
Но Медведев покамест имеет возможность исправить гибельную для страны ситуацию и назначить президентом РАН Черешнева.
Цитата
Sapiens пишет:
Плюс, я Вас просто не узнаю-с.

Откуда такая скромность? Неужели вам её вколотили студенты Донецкой медицинской академии, куда вы сунулись со своими бреднями.

Они вас так лихо отметелили! Прекрасная подросла нам смена
Ну, скажем так, - не студенты наc скинули с Донецкого форума, а преподаватели. И не мы драпали оттудова, а преподаватели. Они, бедные, не знали что и делать с темой  о Свищевой, которую сами же и открыли. Видя, что расклад дискуссии не в их пользу, они переместили эту тему сначала в раздел "Околонаучное пространство", потом закрыли ее, одновременно пристрелив нас, потом закинули тему в архив. Сейчас эта тема находится здесь:
http://forum.dsmu.edu.ua/viewtopic.php?t=481
Тем не менее посещаемость темы увеличивалась, хотя нас на том форуме  уже не было.
Цитата
Sapiens пишет:
ЦитатаВасилий Плюснин пишет:

мэра г. Москвы Юрия Лужкова, который имеет более 20 патентов по ФДТ, среди которых есть и несколько международных патентов. Лужков придумал и свой метод авторский лечения рака, который назвал темновой терапией рака. Здесь лазер не нужен.

За такие бабки, как у него, можно запатентовать даже противозачаточное для мулов.
Sapiens даже понятия не имеет, что сейчас в России он может патентовать бесплатно. Но поскольку у него в голове нет никаких идей, то ему ничем   помочь нельзя.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 45 След.

Биологический смысл онкогенеза


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее