Страницы: Пред. 1 2
RSS
Научное определение понятий "здоровье-болезнь".
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Вы в своей жизни часто встречались с научными работами по медицине?...
Не так, чтобы очень.

У меня всего где-то с пол-дюжины печатных работ и дюжина рацпредложений по медицинской технике.
Ну, там еще (на шестом курсе) бронзовая медаль АН СССР за конкурсную работу по общественным наукам...
Дела давно минувших дней. :(

А сейчас только босс требует делать обзоры литературы по разным темам.  Заимел совсем.

Цитата
Алексей Муханкин пишет:
чтобы освоить диалектическую логику хотя бы на школьном уровне, Вашего "худо-бедного" медицинского образования явно не хватает.
Да уж... :cry:
Вы помогите, одарите высокой ученостью, подайте убогому.
Сами мы не местные...
Не судите опрометчиво.

Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Вот почему интерес для автора представляют только комментарии специалистов. Ваши замечания неспециалиста медицины мою работу, извините, дискредитируют.

У Вас возможно медицинское образование.
Но критиковать Вашу работу я не стал, я только заметил что это направление  в медицине имет перспективу в будущем.
Вам почему-то это не понравилось.
А критиковать не стало только потому, что у меня нет медицинского образования.
Мне показалось, что работа очень поверхностная, т е. работа не научного работника, а студента медицинского Вуза.
Может быть это мне это  только показалось.
Вы же можите критиковать мои работы сколько Вам будет угодно.
В частности я как обещал написал заметку на интересующую меня тему.

"Главное направление  развития медицины будущего."
http://int-gym.narod.ru/am.htm и выставил её на форуме.

Критикуйте.
Мнение "специалиста"  имеет для меня значение.
Лимарев В.Н.
Цитата
Sapiens пишет:
Не так, чтобы очень.

У меня всего где-то с пол-дюжины печатных работ и дюжина рацпредложений по медицинской технике.
Ну, там еще (на шестом курсе) бронзовая медаль АН СССР за конкурсную работу по общественным наукам...
Дела давно минувших дней.  

А сейчас только босс требует делать обзоры литературы по разным темам. Заимел совсем.

Да уж...  
Вы помогите, одарите высокой ученостью, подайте убогому.
Сами мы не местные...

Будь Вы даже семи пядей во лбу, о научной работе в медицине у Вас нет и не может быть ни малейшего представления. Поскольку научный раздел в медицине попросту отсутствует и потому критерий научности, необходимый для оценки возможных научных результатов в медицине, у соглашателей отсутствует также.

Попытки приобщить Вас к методам научной работы оказались безуспешными. Всё необходимое для саморазвития я Вам уже дал, наглядно разобрав научный результат Архимеда. Но освоить диалектическую логику на примере теоремы учёного Пифагоры Вы отказались, развлекаясь трёпом вместо дела.

Бесполезно давать лошади воду, если она пить не хочет. Бессмысленно учить человека, ежели он считает себя умнее всех.

Прошу, больше ко мне в этой теме не обращайтесь: жалко тратить время на праздные разговоры со "зрителями".
Цитата
Лимарев Виктор пишет:

 Вы же можите критиковать мои работы сколько Вам будет угодно.
В частности я как обещал написал заметку на интересующую меня тему.

"Главное направление развития медицины будущего."
http://int-gym.narod.ru/am.htm и выставил её на форуме.

Критикуйте.
Мнение "специалиста" имеет для меня значение.

Весьма признателен за то, что Вы убрали свои замечания к моей работе.
Изменено: Алексей Муханкин - 17.04.2009 16:27:51
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
жалко тратить время на праздные разговоры со "зрителями".
А с кем Вам не жалко тратить время на праздные разговоры?
Не судите опрометчиво.

Определение, что такое заболевание, является главным актуальным вопросом медецины. С ним связана СТРАШНАЯ ТАЙНА ортодоксальной медицины. НЕ зная что за "зверь" заболевание, ни о какой научности в его "выслеживании" (диагностике), охоте на него (лечении) не может быть и речи. Эта тема вам не по зубам
Изменено: Валерий Зварич - 03.02.2010 20:05:04
Цитата
Валерий Зварич пишет:
является главным актуальным вопросом медецины.
Очевидно, она по зубам только пишущим медицина через два е.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 2

Научное определение понятий "здоровье-болезнь".


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее