Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
КАК ДОЛГО МОГУТ ЖИТЬ ЛЮДИ?
Цитата
makar пишет:
какие знания приобрело человечество-сильно большой объем - но постепенно попробую если есть интерес
Есть! И преогромный! Выкладывайте, заранее облизываюсь. :D
Не судите опрометчиво.

О.А.Машков- библиотека  Новая парадигма естествознания ..энергоструктуры человека.  
А.Гусейнов Обоснование  морали как проблемы.  
С.Янковский Концепция общей  теории информации.  
Е.К.Дулуман  Мораль атеиста и мораль на  основе личной  веры в бога.  
Е.М.Иванов Материя и субьективность  
В.Г.Колташев Диалектическая  психология.
Е.М.Иванов Материя и субьективность.
В.М.Лачинов, А.О.Поляков  Метамашина, Информодинамика или путь к миру  открытых систем.
В.Ф.Турчин Феномен науки  
Ю.А.Лобанов,   А.Ф.Орел   Волновая природа  космоса      
К.В.Титов,Д.С.Верищагин  Дальнейшее энергоинформационное развитие-цикл ступеней,
Эгрегоры  нашего мира.
Г.А.Кирпичников Физика аномального мира Том 2 -2003г
Н.В.Косинов, В.И.Гарбарук, А.В.Поляков Энергетический феномен вакуума.
Также  содержание  таких мировоззрений и исследований  авторов как                                                                                                       Секлитова,Стрельникова, Белые, Трушковы, Тихоплавы, Грабовой, Косович, Вернадский,                                                                                                                                                                      Кандыба,  А.А.Тюняев-Организмика,  А.П.Дубровин и В.И.Пушкин,  Б. Рудий,  В.П.Казначеев
Л.П.Михайлова, Ю.Н.Чередниченко, Геннадий Мир, С.А.Язев, Б.И.Искаков ЛЭМ гипотеза,                                                                        В.Мураускас,  М.И.Беляев-Милогия , Л.С.Гордина,  Э.Кант, Аристотель, Г.Минковский,                                                                                                                А.Швейцер,  Дятлов, Л.Г.Дмитренко,О.Г.Дробницкий,  В.Кикин и Н.Левашов –,В.Вестник- Релгрос .                                                                                               ,а также                                                                                                                                                                                                                                                                                                            содержание философских,  религиозных идеологий, мировоззрений и касающихся  предмета                                                                           ключевых положений разных разделов  физики ,химии, биологии, биофизики в том числе                                                                                                                         термодинамики , голографии, фрактальной числонавтики, разделов  субатомной  физики ,                                                                                        космоантропоэкологии,  космогонии,  соционики, психологии, теории самоорганизации  и это не все.                                                                                                                                                      
наслаждайтесь
Цитата
makar пишет:
наслаждайтесь
Чем? Этой свалкой антинаучного бреда, списком шарлатанов?
Это дерьмо Вы именуете "новым знанием".

Наслаждайтесь сами этой гадостью. Приятного аппетита.
======================================================
Этот список, кстати, отменная иллюстация приемов современных мракобесов: свалить в кучу и выдать единым блоком шарлатана-уголовника Грабового, шарлатанскую парочку тихоплавов иАристотеля с Вернадским.

Авось пипл схавает. Нет, проповедник идиотизма, здесь этот трюк не пройдет.
Изменено: Sapiens - 24.02.2009 02:05:39
Не судите опрометчиво.

надо уметь находить крупицы знаний везде , даже в Ваших интеллектуальных помоях
рот открывать может каждый - но надо что то и полезное сказать
Цитата
makar пишет:
надо что то и полезное сказать
Вам слово!
Скажите.
Не судите опрометчиво.

так вы активный говорящий и даже пишущий нигилист ?

а в чем  смысл Вашей такой подвижнической деятельности

уж не боевой ли Вы каббалист-и подмастерье Лайтмана
И это всё?!
Небогато...

Я не подмастьерье Лайтмана.
Я тут развлекаюсь.
Я активный пишущий, фотографирующий, лечащий и прочее... человек.
Не более и не менее.
Не судите опрометчиво.

стать богатым без труда это в стиле  БАБа-
там выше богатств целый список -выбирай  брилики-лень она интеллектуально
развлекаюсь типа издеваюсь -тоже чисто интеллектуально
так в чем же все таки  смысл Вашей такой подвижнической деятельности
Цитата
makar пишет:
так в чем же все таки смысл Вашей такой подвижнической деятельности
В противодействии  "Ренессансу мракобесия" - так называется одна из моих статей.
http://www.bknt.ru/author/?cat=personal_texts&id=32896

И просто интеллектуальная гимнастика, разминка для мозгов.
Цитата
makar пишет:
развлекаюсь типа издеваюсь -тоже чисто интеллектуально
Издеваться над шарлатанами - мое любимое развлечение. Пожалуй, второе после фотографии.

Цитата
makar пишет:
там выше богатств целый список -выбирай брилики-лень она интеллектуально
Там Аристотель, Вернадский, Кант, Швейцер - да это достойные авторы.
Пара тройка незнакомых имен.
Остальное - интеллектуальная блевотина.
Цитата
makar пишет:
стать богатым без труда это в стиле БАБа-
Ну, и что Вам мешает таким простым стилем разбогатеть?

Что до меня, то я совсем не богат, а на жизнь зарабатываю довольно нелегким трудом.
============================================================­===
Я ответил на все Ваши вопросы.
Жду обещанных новых знаний от Вас.

Аристотель, Вернадский, Кант, Швейцер - это сильно и надежно, но старо и давно известно.
Растолкуйте нам что-нибудь новенького, оставаясь в рамках нормативов русской письменной речи, по возможности.
Не судите опрометчиво.

адрес мракобесия известен -но Вы туда особо не стремитесь
издеваться над  возможно искренне  заблуждающимися , а может и нет - кто рассудит -
не Вы же последняя инстанция --считаю безнравственным -так как не приводит к конструктиву-и потерей времени , если конечно не считать это болезненным удовольствием
про небогато -это Вы сетовали
почитайте хотябы  Информодинамику Полякова, О.Добницкого ,Л.Гордину о ноосфере

чтобы я не думал что Вы только художник-фотограф читавший Тургенева, но не читавший Салтыкова Щедрина
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

КАК ДОЛГО МОГУТ ЖИТЬ ЛЮДИ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее