Страницы: Пред. 1 2
RSS
БИОЭЛЕКТРОННЫЙ ГЛАЗ – МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?, О достижениях современной медицины и радиоэлектроники по протези
Алине. Я отправил Вам редактированный фрагмент "Селективной гипотезы" подтвердите плз получение на мой email: a_shatl@rambler.ru В случае неполучения направьте запрос по указанному адресу.
Цитата
Александр Шаталов пишет:
А вот кто и как считывает информацию, это отдельная тема, и она коррелирует с понятиями Дух, Душа
Я уже предлагал здесь простой эксперимент:
закройте глаза и перейдите оживленную улицу в час пик.

Всего лишь будет закрыт доступ света к рецепторам, так это не важно, все-равно
Цитата
Александр Шаталов пишет:
электромагнитная волна, приходящая по оси наружного сегмента совершенно не имеет отклика рецептора. и так далее.
А Дух, Душа и прочие причиндалы останутся интактными.
Они, к тому же, бессмертны :|
Не судите опрометчиво.

А большего от Вас и ожидать нечего. Почитайте свои сообщения, у Вас восприятие информации не адекватное. Вам досточтимый надобно доучиться, много времени торчите на форумах со своими репликами. Лучше почитайте что-нибудь на бумажном носителе.Быть может это поможет Вам снять маниакальный синдром всезнайства околовсяческих наук.Не надоело плавать по поверхности? Примите совет старшего, углубитесь. Или чрезмерная "положительная плавучесть" самопереоценки не позволяет погрузиться в мир знаний?
Цитата
Sapiens пишет:
Я уже предлагал здесь простой эксперимент: закройте глаза и перейдите оживленную улицу в час пик.
Вижу Вы неудачно провели этот эксперимент, искренне сочувствую.
В принципе, придумать биоэлектронный глаз --- не проблема. Вопрос в том, как всё это будет работать.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 2

БИОЭЛЕКТРОННЫЙ ГЛАЗ – МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее