Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Желающие могут запросто ознакомится со статистикой ДТП за сутки --- у вас волосы станут дыбом. А ещё есть  статистика по количеству жертв на пожарах.
ВОЗ --- коммерческая организация, которая сначала продвигает идею вакцинации, ношению масок перчаток и бахил, а за тем тихонечко декларирует что меры не эффективны.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Заниматься только одним заболеванием и не обращать внимания на другие заболевания для медиков как минимум преступно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
С удовольствием отмечаю что в теме не проводится дискуссия .Потому что каждый оппонент будет искать информацию для опровержения доводов другого оппонента, и каждый будет испытывать определённый дискомфорт, доказывая свою правоту. ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Лично мне тестирование на предмет вымышленного заболевания ничего хорошего не может сулить. Потому что рвачи под предлогом вымышленного заболевания могут отправить на сомнительную самоизоляцию.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Мне кажется странной ситуация когда вакцинация продвигается с упорством, которое достойно лучшего применения. Так же как и ношение масок бахил и перчаток в не зимнее время.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ковидоподобная зараза никогда не станет управляемой с помощью вакцинации.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В средствах массовой информации никто никогда не скажет какие осложнения даёт вакцинация
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
У нас свободная страна. Нельзя принудить к добровольной вакцинации, но можно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Особо одарённые могут взять планку 146 процентов на вакцинацию.
____________________________________________________________­__
Изменено: Игорь Кожухов - 18.12.2022 10:59:59
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Остаётся позавидовать белой завистью тем кто проходит вакцинацию и носит намордники. У них нет хронических заболеваний и отменное здоровье.

Надеюсь, я никого не оскорбил. ВОЗ  ---  всё таки коммерческая организация, и у меня иногда возникает мысль что пандемия придумана исключительно для извлечения прибыли.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее