Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Если бы вакцинация действительно работала бы то цифры статистики были бы гораздо ниже. Такое ощущение что вакцинация подстёгивает пандемию.
____________________________________________________________­___
Изменено: Игорь Кожухов - 07.12.2022 15:24:55
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Никто не докажет что не вакцинированные болеют чаще и тяжелее чем вакцинированные. Фиктивные отчёты медицинской статистики это одно, реалии --- совсем другое. Так что англичане не придумали ничего нового. ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Пытаюсь понять логику вводимых ограничений и QR кодов.
 В санатории СНЕЖИНКА в Хабаровском крае в посёлке Эльбан несмотря на отказ местной публики вакцинироваться не известно какой жидкостью по статистике 0 (ноль :!: ) процентов заболевших придуманной заразой. Как и в остальных семи подобных учреждениях.
Выводы делайте сами. :!:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Никто не заметил то, что после уханьского британский вирус вытеснил более заразные версии заразы. Заслуги антихакеров здесь нет никакой,
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Одни бояться не страшного вируса, другие --- не нужной прививки. Очень странная ситуация.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Якобы профессиональный специалист с не профильным медицинским образованием может нарядить в костюм маски перчатки бахилы, наградить антисептиком, посадить на карантин под домашний арест. Всё это приводит к успешному снижению коллективного иммунитета, что мы и видим. ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
После того как прививка усвоилась всегда идёт повышение заболеваемости. С чего бы это?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ящик водки --- самое оптимальное лекарство против любого вируса. Белочка в помощь. ;)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
С начала рвачи заявляли что бустерная вакцина будет работать год. За тем рвачи разработали назальную вакцину, которая рассчитана на 183 дня. Делаем ставки на то, что следующая вакцина будет защищать три месяца.

Разве именно так должна работать защита от пандемии?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Судя по тем цифрам которыми официально манипулируют рвачи от медицины у нас нет пандемии. Как бы того не желали рвачи от медицины.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее