Страницы: Пред. 1 ... 521 522 523 524 525 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Организаторы получают свои процент от продажи дезинфицирующих средств, масок, перчаток, кислорода, медикаментов и отрицательных ПЦР тестов. Вместо выполнения других необходимых работ --- продажи продовольствия, развития туризма и переработки мусора.
Цитата
Геннадий Будко пишет:
Ну да!.. Мусор выбросил – анализы сдавать не нужно!.
Это --- нормальное отношение для человека. Только раньше весной после таяния снега появлялись окурки, пакеты, бумага и другой мусор. Сейчас --- ещё и маски с перчатками. Значит скоро должна появится новая мода --- переработка вторичного сырья.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Организаторы получают свои процент от продажи дезинфицирующих средств, масок, перчаток, кислорода, медикаментов и отрицательных ПЦР тестов. Вместо выполнения других необходимых работ --- продажи продовольствия, развития туризма и переработки мусора.
Интересная мысль, Игорь. Сразу-же возникает другая. А не знаете ли вы людей, которые лоббируют интересы похоронных фирм?
Цитата
Владимир пишет:
Антиваксеры (в том числе Игорь Кожухов) сами того не ожидая именно это делают к сожалению ......))))
Тоже интересная мысль, Владимир. Я бы, конечно, ни за что так не подумал.
Уж как есть --- не обессудьте. В общем каждый решает сам за себя. Вот о вреде масок, перчаток и вакцинации никто не задумался.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
eLectric пишет:
Подробности в  Вспышка оспы в Москве (1959—1960)

Честность --- вот главное оружие против любой болезни. Вспышку чумы в Севастополе в 1830-м году удалось ликвидировать за 7 суток. Кстати, в интернете полно интересного материала на эту тему. Никого не призываю повторять опыт. 8-)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Интересно, а Пенсионному фонду выгодно чтобы пенсионеры проходили вакцинацию?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Интересно, а Пенсионному фонду выгодно чтобы пенсионеры проходили вакцинацию?
Конечно,  нет!  Пенсионному фонду выгодно, - точнее, - тем, кто им командует, - а это нынешние власти, - чтобы кроманьоны-труженики в своем подавляющем большинстве не доживали до пенсии.   :)
.
Изменено: Петр Тайгер - 10.01.2022 11:13:09
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Тем не менее подведу некоторые промежуточные итоги. :)

Вот уже целых два с половиной года врачи ведут несокрушимую  борьбу с пандемией корона вируса. Хочу искренне поблагодарить врачей и бюджетные государственные учреждения с частичной победой над корона вирусом, который шагает по всей планете и регулярно мутирует в более смертоносные формы. Гениальный план по борьбе со злейшей корона вирусной инфекцией без объявления чрезвычайной ситуации вызывает у меня высочайшее уважение.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Благодаря смекалке врачей борьба с пандемией в форме её угрозы проходит для всего населения гораздо менее болезненно чем в случае объявления чрезвычайной ситуации. Сейчас у населения, несмотря на перчаточно масочный режим и реальное введение QR кодов всё таки существует возможность посещать продовольственные магазины и рынки, пользоваться общественным транспортом, отдыхать в парках, и даже лечиться в стоматологических клиниках и кабинетах. Благодаря крайней эффективности и продуманности по прежнему сохраняется возможность выжить в таких крайне тяжёлых для нашей страны условиях, преодолеть все трудности, связанные с корона вирусной инфекцией и не терять надежду на светлое будущее.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Отстранённые от работы относятся с пониманием и уважением к трепетной заботе о состоянии их здоровья и эпидемиологической ситуации в целом. Все отстранённые от работы благодарны за сохранённую твёрдость решений и неукоснительность их соблюдения всеми работодателями в надежде на скорейшее разрешение возникшей мировой угрозы, снижением ограничений и возвращением к нормальной жизни. Страна переживала и не такие суровые времена, по-этому многие отстранённые от работы отчётливо осознали, что опасность от распространения смертоносной корона вирусной инфекции гораздо страшнее чем голодная смерть от отсутствия денег, которые выдаются в качестве заработанной платы работодателями.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 521 522 523 524 525 ... 574 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее