Страницы: Пред. 1 ... 490 491 492 493 494 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Отдохните, Оля, недельку. За пререкания.
Ограничивать свободу слова за пререкания – как-то не очень демократично. Пререкание – это, по сути, выражение инакомыслия.
Если Ольга вернётся из бана привитой, возьму этот способ убеждать на вооружение… Никак не могу уговорить жену привиться.
Изменено: Геннадий Будко - 03.11.2021 21:54:51
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Цитата
Геннадий Будко пишет:
Ограничивать свободу слова за пререкания – как-то не очень демократично. Пререкание – это, по сути, выражение инакомыслия.
Принципиальная разница между пререканиями и выражением иной точки зрения - в форме. Ограничения связаны именно с ней.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Антиваксеры больны и болезнь эта называется Вакцинофобия.
Но она прекрасно лечится - не волнуйтесь и вас тоже вылечат.
Вася из Минска как всегда прав --- есть такое. А ещё у меня аэрофобия --- боязнь летать на самолётах, вертолётах и дирижаблях.. Которым есть хорошая альтернатива --- такси, автобусы, поезда и коммерческие пассажирские корабли в разных вариантах.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Olginoz пишет:
Качеству вакцины "Спутник V" поверю только тогда, когда эта вакцина остановит волну коронавируса в городе и/или в России.
Чтобы вакцина помогла остановить пандемию, нужно её применить по назначению и желательно всем, а не каждому третьему.
Что касается Спутника, то испытания на добровольцах давно прошли... Вакцину колют даже детям! Я тоже нахожу промашки в работе нашего Минздрава, но если нашим малышам вводят то, что достойно помойки, то проблема гораздо масштабнее и серьёзнее, нежели пандемия… Но, по моему мнению, просто срабатывает синдром боязни - аргументы же страх всегда себе найдёт.

Тем, кто сомневается, мой маленький совет (быть может, кому-то он поможет определиться) посмотрите, что выбрали для себя учёные и евреи. И те и те уже всё изучили, посчитали и приняли разумное решение!..
Изменено: Геннадий Будко - 04.11.2021 08:54:15
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Цитата
Olginoz пишет:
Качеству вакцины "Спутник V" поверю только тогда, когда эта вакцина остановит волну коронавируса в городе и/или в России.

А хотели без демагогии...
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
 
Цитата
Olginoz пишет:
Качеству вакцины "Спутник V" поверю только тогда, когда эта вакцина остановит волну коронавируса в городе и/или в России.
А хотели без демагогии...
Демагогия у вас. А в России иначе нельзя...

Нет, Ольга Степановна, это именно у Вас тупая демагогия. Впрочем, чего ещё от альта ожидать...
Цитата
Olginoz пишет:
но в Москве почему-то образовались огромные очереди на вакцину "Ковивак", а её не хватает, "Спутником V" колоться не хотят.

Вы будете смеяться, но в Иркутске обратная ситуация была пару месяцев назад: ковивака хоть  заколись, а спутника почти нет и очереди стояли за ним.
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO, прекратите оскорблять меня и лгать. Вы мне не интересны ни в каком качестве, ни как приятель, ни как физик, и уж, конечно, ни как научный наставник. Давно пора понять, я не хочу с вами общаться.  
Ушла.

Это Вы уже прекратите тупить. И до пенсии Вы не отличались адекватностью, а сейчас Вам вообще крышу сорвало...
Не, ну ты посмотри. Снял раньше срока наказание, и Ольга тут же опять за свое, устраивать перепалку.

Теперь точно неделя отдыха. Еще один такой рецидив, и я повешу на вас ярлык фрика-антипрививочника.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Геннадий Будко пишет:
Чтобы вакцина помогла остановить пандемию, нужно её применить по назначению и желательно всем, а не каждому третьему.
👍

eLectric и Вася из Минска, вам тоже спасибо за обсуждение на прошлых страницах.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 490 491 492 493 494 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее