Страницы: Пред. 1 ... 478 479 480 481 482 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Техник пишет:
ни вы ни Ветер не входите, поскольку успели дискредитировать себя прозападной позицией.
:lol:  :lolz:
Извините, Техник, не в обиду вам будет сказано, но это самый идиотский комментарий, который я видел. Это не оценка в ваш адрес, а оценка в адрес комментария, мое отношение к вам иное, позитивное в целом. Но комментарий совершенно идиотский.

Лично моя позиция совершенно пророссийская. И от того, что мне не нравится текущее положение дел в стране, из-за критики в моих словах, прозападной она не становится ни разу.

Это ж насколько надо иметь промытые мозги, чтобы людей с другой точкой зрения называть "дискредитированными прозападной позицией".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Техник пишет:
Если вы в своё время чего-то пропустили, я-то здесь при чём?
Да нет, это вы где-то уши под лапшу подставили.
Цитата
Техник пишет:
Ну и кто из нас делит народ на своих и чужих )))
Вы. Я здесь делил на конкретных исполнителей специалистов и на идиотов администраторов. Вопреки усилиям последних, вакцина получилась, но идиоты испортили ее репутацию.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Техник пишет:
но Россия пришла к финишу первой.
Ржака. Я тут уже приводил ссылки, что это не так по всем параметрам.

Цитата
Техник пишет:
Важно то, что в условиях пандемии, в гонке вакцин все действовали с нарушением общепринятых правил
У вас, к сожалению, нет возможности трезво оценить происходящее, взвешивая реальные обстоятельства. Поэтому, увы, вы позволили промыть себе мозги. Мне очень жаль, но это так. Если вы сделаете над собой усилие, то обнаружите пренеприятнейшую историю вашего личного обмана. Другое дело, конечно, что это было бы очень некомфортно для вас, так что вряд ли вы решитесь на это.

На всякий случай еще раз уточню, что все выше - это не оценка в ваш адрес как личности, это оценка конкретной (навязанной вам, не вашей лично) позиции. Вы, к сожалению, добродушно и наивно ее принимаете без критической оценки.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
С сегодняшнего дня, с четверга, 28 октября, в Москве и в Подмосковье объявлены локдауны, они продлятся почти полторы недели, до 7 ноября включительно. Столичные власти пошли на такие меры на фоне растущих показателей заражаемости и смертности от коронавирусной инфекции.
В Украине положение не лучшее, но локдаун  не объявляют, ограничиваясь пока лишь запретительными мерами, начавшими действовать в так называемых "красных зонах", - по областям. На сегодняшний день ожидается, что уже с понедельника все регионы Украины, - вся Украина, - станет этой самой сплошной "красной зоной". Печально, но факт. Как и печален тот факт,  что как и в России, в Украине на данный момент времени  показатели заражаемости и смертности от коронавирусной инфекции тоже имеют ту же тенденцию, - тенденцию к росту указанных показателей.

* * *
У меня в связи этой ситуацией вот такой сугубо личный вопрос, - почти во всех случаях (общественный транспорт, право находиться на работе, общественные места повышенной плотности посетителей, прочее) у нас тут  в "красных зонах"  нынче  требуют "ковид-паспорт", - сертификат о наличии двух прививок, - но вот я, к примеру, - таким сертификатом обладая, тем не менее какое-то время (инкубационный период), заразившись ковидом, естественно, что сам еще того не зная, являлся источником распространения этой заразы для всех окружающих. Так спрашивается, - к чему был этот у меня на руках сертификат,  служивший у меня пропуском-разрешением  для всех только что мной перечисленных  зон?  :) Ну, и ну, - господа хорошие инфекционисты ... Сейчас, допустим, - у меня на руках и сертификат, и плюс к нему еще и справка, что я на днях переболел короной. И  тест, это подтверждающий.  Ну, и что? Буквально же завтра  меня опять заразят ковидом ...  И опять  как говорится, - опять наша песенка хороша, - начинай её сначала ... Кхэ-э...  Кх-м ... к-хм ...  Получается что?  Получается, значит, то, что пока все поголовно кроманьоны на всем земном шаре не переболеют повторно несколько там раз  ковидом, - повышая с каждым разом все выше и выше свой индивидуальный иммунитет против этой заразы, конца пандемии нам ждать не придется? Пока вот этот самый коллективный иммунитет  не выработается?  Ох-х ...  Чудны же, однако, дела Твои, Господи, на этой Тобой забытой планетёнке,  затерявшейся где-то в одном из крайних рукавов нашего Млечного Пути, и, знать, впопыхах, не иначе, Тобой как-то  и с какого-то перепуга созданной?  Ибо, действительно, можно разве что-нибудь толковое за семь дней-то создать?  :) Тут, наверное, и месяца вряд ли  бы хватило.
.
Изменено: Петр Тайгер - 28.10.2021 13:50:02
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Так спрашивается, - к чему был этот у меня на руках сертификат,служивший у меня пропуском-разрешениемдля всех только что мной перечисленныхзон
Снизить плотность людей в таких зонах и уменьшить вероятность передачи вируса.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Сейчас, допустим, - у меня на руках и сертификат, и плюс к нему еще и справка, что я на днях переболел короной. И  тест, это подтверждающий.  Ну, и что?
Поэтому нужны маски, вне зависимости от наличия/отсутствия.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Петр Тайгер рассуждает:
* * *
У меня в связи этой ситуацией вот такой сугубо личный вопрос, - почти во всех случаях (общественный транспорт, право находиться на работе, общественные места повышенной плотности посетителей, прочее) у нас тут в "красных зонах" нынче требуют "ковид-паспорт", - сертификат о наличии двух прививок, - но вот я, к примеру, - таким сертификатом обладая, тем не менее какое-то время (инкубационный период), заразившись ковидом, естественно, что сам еще того не зная, являлся источником распространения этой заразы для всех окружающих. Так спрашивается, - к чему был этот у меня на руках сертификат, служивший у меня пропуском-разрешением для всех только что мной перечисленных зон? .
Идёт соревнование как быстрее угробить свой иммунитет. Стань счастливым сделай выбор в пользу вакцинации.
Естественно ИМХО. :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
У вас, к сожалению, нет возможности трезво оценить происходящее, взвешивая реальные обстоятельства. Поэтому, увы, вы позволили промыть себе мозги. Мне очень жаль, но это так. Если вы сделаете над собой усилие, то обнаружите пренеприятнейшую историю вашего личного обмана. Другое дело, конечно, что это было бы очень некомфортно для вас, так что вряд ли вы решитесь на это.

На всякий случай еще раз уточню, что все выше - это не оценка в ваш адрес как личности, это оценка конкретной (навязанной вам, не вашей лично) позиции. Вы, к сожалению, добродушно и наивно ее принимаете без критической оценки.

Ну чо, надо Техника в трудовой лагерь, на перевоспитание.
Профессор, а вам не кажется, что ваше "критическое мышление" больше похоже на праворадикальный  экстремизм?
Ясность - одна из форм полного тумана
Я бы сказал, что радикальностью суждений страдаете, скорее, именно Вы...
Причем именно праворадикальностью
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Стимуляция похода на вакцинацию очень полезная вещь. Особенно если предоставляется оплачиваемый отгул. Чтобы мера действительно оказалась наиболее эффективной вакцинацию необходимо проводить в четверг. Если повезёт можно выиграть до 100,000 рублей или квартиру в Москве на старом Арбате. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 478 479 480 481 482 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее