Страницы: Пред. 1 ... 477 478 479 480 481 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Техник пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
То есть, авторитет для Вас - это не специалист, а тот, кого научили правильно родину любить?
Не передёргивайте, редакция Ланцета для меня вполне авторитетная.

Да, и качество самой статьи никак не отменяет возможного конфликта интересов.
А в нынешних условиях информационной войны и спецпропаганды, мы просто обязаны предположить его, конфликта интересов, наличие.
)))
Изменено: Техник - 27.10.2021 18:19:56
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Не передёргивайте, редакция Ланцета для меня вполне авторитетная.

Редакция Ланцета тут напрямую вообще не задействована.
Цитата
Техник пишет:
А в нынешних условиях информационной войны и спецпропаганды, мы просто обязаны предположить его, конфликта интересов, наличие.

Вам уже задали вопрос: как возможный конфликт интересов меняет качество статьи?
Цитата
CASTRO пишет:
Вам уже задали вопрос: как возможный конфликт интересов меняет качество статьи?
Хоть я не на допросе, а вы не прокурор, но отвечу: примерно так же, как найденные ложки меняют отношение к гостям.
Дурака что ли включили?
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Хоть я не на допросе, а вы не прокурор, но отвечу: примерно так же, как найденные ложки меняют отношение к гостям.
Дурака что ли включили?

Ну, то есть, не меняет.

А то, что у Вас осадочек остался - это проблемы исключительно Ваши, но никак не гостей.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Техник пишет:
Хоть я не на допросе, а вы не прокурор, но отвечу: примерно так же, как найденные ложки меняют отношение к гостям.
Дурака что ли включили?
Ну, то есть, не меняет.

А то, что у Вас осадочек остался - это проблемы исключительно Ваши, но никак не гостей.
Так на это и расчёт, чтобы "осадок остался" )))
Обосрать дискредитировать нашу вакцину, чтобы продвигать свою, рынок-то огромный
Вы прям как маленький, ей-богу.
Для этого и вытащили чисто академические (возможно) разборки в медийное пространство.
И приоритет тут имеет большое значение. Если скажете что это не так, я всё равно не поверю )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Никакой науки тут нет, чисто политика с экономикой.
Жизнь, одним словом )))
Изменено: Техник - 28.10.2021 06:36:37
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Так на это и расчёт, чтобы "осадок остался" )))
Обосрать дискредитировать нашу вакцину, чтобы продвигать свою, рынок-то огромный
Для этого и вытащили чисто академические (возможно) разборки в медийное пространство.
И приоритет тут имеет большое значение. Если скажете что это не так, я всё равно не поверю )))

Ну, скажем так: логика понятна. Да только если внимательно присмотреться, то можно увидеть совсем иное: это не замечательную российскую вакцину обидеть хотят, а Россия попыталась застолбить рынок, первой зарегистрировав вакцину в нарушение общепринятых правил. Или Вы в самом деле верите, что Спутник стал первой разработанной вакциной?
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, скажем так: логика понятна. Да только если внимательно присмотреться, то можно увидеть совсем иное: это не замечательную российскую вакцину обидеть хотят, а Россия попыталась застолбить рынок, первой зарегистрировав вакцину в нарушение общепринятых правил. Или Вы в самом деле верите, что Спутник стал первой разработанной вакциной?  
То, во что я верю, не имеет значения. Важно то, что в условиях пандемии, в гонке вакцин все действовали с нарушением общепринятых правил, но Россия пришла к финишу первой. Это есть медицинский факт, и оспаривать это просто глупо.

И насчёт логики. На самом деле, если копнуть чуть глубже, то логика такова: "мы их освободили и они нам этого никогда не простят". Приписывают Жукову Г.К.
)))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, скажем так: логика понятна. Да только если внимательно присмотреться, то можно увидеть совсем иное: это не замечательную российскую вакцину обидеть хотят, а Россия попыталась застолбить рынок, первой зарегистрировав вакцину в нарушение общепринятых правил. Или Вы в самом деле верите, что Спутник стал первой разработанной вакциной?  
То, во что я верю, не имеет значения. Важно то, что в условиях пандемии, в гонке вакцин  все  действовали с нарушением общепринятых правил, но Россия пришла к финишу первой. Это есть медицинский факт, и оспаривать это просто глупо.

И насчёт логики. На самом деле, если копнуть чуть глубже, то логика такова: "мы их освободили и они нам этого никогда не простят". Приписывают Жукову Г.К.
)))

Да не был Спутник первой вакциной. Строго говоря, даже зарегистрированной первой он не был. Просто Россия решила на срубить политические дивиденды на этом якобы первенстве. А получилось, скорее, наоборот.
Страницы: Пред. 1 ... 477 478 479 480 481 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее